IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Платная свалка, благо или катастрофа?
Shuraord
сообщение 11.07.2010, 18:28
Сообщение #1


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 15.12.2009
Из: Ордынское м.р. Южный
Пользователь №: 3555



Не хотелось бы разбиратся в экономической целесообразности такого проекта, лучше подумать о его последствиях.Мусор уже стал появлятся где его уже давно не было, на обочинах дорого, на автобусных остановках и во многих укромных местах где можно было прогуляться, а дым из бань стал вонять не дровами , а пластиком , резиной и самый ..... запах горелой шерсти!!!!!
С многоэтажками понятно им просто добавят в квитанции . А вот как быть часному сектору? Может тоже мусоровоз пустить по улицам хотя бы раз в месяц ,что бы можно было скидать всё что скопилось во дворе, а не только бытовые отходы.Лично я готов платить (даже 100 р.) ежемесячно, думаю все не откажутся от такой услуги.А вообще пора подумать о контейнерном вывозе мусора, а то не дай бог будешь на работе когда тракторист решит приехать.При таком решении денег хватит и комхозу и ООО"Полигону".
Интересно что будут делать школы где сйчас идёт ремонт.За телегу мусора просят 1000р., а на ремонт классов выделяют не более 10000р.О этом наврядли подумали когда запускали на свалку комерсанта.
Готовтесь люди это только начало!С одним соседом будете ругаться за то что он вас травит ядовитым дымом, с другим за подставленные ночью к вашему забору мешки с мусором.Я в шоке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Чеширик
сообщение 17.11.2011, 12:24
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 05.11.2011
Пользователь №: 6467



Доброго времени суток. Очень прошу обратить внимание на мое сообщение! Среди коммунистов нашлись наркоманы и эксгибиционисты: http://www.apiural.ru/news/politics/73948/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 1:02