IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Цветочный салон "Точка" - круглосуточная доставка цветов в Новосибирске, Интернет-магазин цветочного салона точка позволит вам выбрать букет и
tochkansk
сообщение 18.02.2010, 21:39
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.02.2010
Из: Россия
Пользователь №: 3609



Цветочный салон точка является одним из лучших в городе Новосибирск.
Находясь в самом центре (ТЦ Юпитер рядом с центральным рынком) и имея в своем распоряжении
большие холодильники мы всегда готовы порадовать Вас и дорогих Вам людей самыми свежими и
изысканными букетами. У нас работают лучшие флористы которые поймут Вас и сделают
букет вашей мечты !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ola
сообщение 19.02.2010, 12:34
Сообщение #2


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.08.2007
Из: Ордынск
Пользователь №: 876



Жалко в Ордынске такого нет... да тут и флористов нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxxander
сообщение 01.11.2010, 1:33
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 01.11.2010
Пользователь №: 3741



А я в Новосибирске пользуюсь только услугами флористического Новосибирского салона - Le-Boulevard. Началось все с дня рождения девушки... Ребята очень быстро и умело организовали праздник.
После я посоветовал их друзьям, у которых намечалась свадьба. Они остались очень довольны, оперативно и за хорошую цену.
Друзья, если у вам нужно оформить какой-нибудь праздник, обязательно посетите www.la-boulevard.ru
Успехов, счастья и добра всем!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
led
сообщение 26.11.2010, 1:59
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 3751



Привет!Я также имела возможность воспользоваться услугами флористического салона - Le-Boulevard в Новосибирску.Первый раз я с ним столкнулась когда заказывала свадебный букет сестре.А второй раз мы воспользовались ихними услугами когда была наша свадьба.Отличным украшением любой свадьбы является, конечно, цветочное оформление!Розы,тюльпаны,лилии и все это было у нас,благодаря замечательным организатарам.Вот ссылка www.la-boulevard.ru-удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024, 11:31