IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
СОЗВЕЗДИЕ 2007
proph2006
сообщение 27.04.2007, 14:27
Сообщение #1


участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 03.02.2007
Пользователь №: 5



13 Мая во Дворце Культуры с. Вагайцево состоится ежегодный фестиваль "СОЗВЕЗДИЕ-2007"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 28.04.2007, 13:40
Сообщение #2


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Фестиваль СОЗВЕЗДИЕ - "вещь в себе"

новость позитивная, однако.... организаторы немного прогадали(((

во-первых, место проведения, во-вторых - день (13 число), в этот день нужно постараться,
чтобы проявить ве свои таланты на все 200 %. Это я как участник говорю, по опыту....
несколько раз принимал участие в таких фестивалях, заметил, что у нас есть мода на легкий жанр... все стараются петь в "эстрадной манере", что не всегда выигрышно, потому что не так просто, выйти и спеть....
мало хороших коллективов - хоров, танцевальных групп, оркестров, рок-групп.... хотя в этих номинациях, поверьте, всегда есть на что посмотреть и что послушать...
ещё меньше тех, кто играет на музыкальных инструментах: фортепиано, гитара, баян... и проч. потому что здесь, кроме слуха.. таланта ещё и усидчивость нужна, не всем её хватает!

и вообще, по большому счету.. СОЗВЕЗДИЕ... фестиваль, который вот уже 5-7 лет никак не развивается... меняются только место, время, состав участников... а концепция - никак не изменяется, потому у многих просто нет мотивации участвовать.... а зачем? ну выступил и что дальше??

а теперь, о месте... )) Дворец культуры в Вагайцево ... огромен по сельским меркам, а места займут в нем немногие, потому что далеко от центра, автобусы ходят редко.... и дачный сезоне в самом разгаре...

если хотите, чтобы зритель увидел... то, что ему собираются показать... нужна реклама, специальный автобус, который будет привозить зрителей к Дворцу... бесплатно!

и ещё: скорее всего, нужно менять формулу фестиваля... проводить его в 2-3 дня... сначала конкурсная программа по номинациям, потому гала-конценрт, в котором примут участие только самые-самые...

а на самом деле... жюри, которое сидит на фестивале днями и ночами можно только пожалеть.. за один день все отсмотреть, оценить и сопоставить... просто невозможно!!!

билеты на отборочные туры должны быть платными, чисто символически... а вот на гала-концерт, плата в 10-15 руб... оправданна!

и ещё: раз это районный фестиваль, то необязательно в жюри нужно садить местный "бомонд" в лице... начальников, комитетчиков, представителей администрации района.... нужны люди со стороны: из колледжа культуры, музколледжа, и консерватории... у них больше объективности, кроме того, это повысить уровень "жюрения")))
а у артистов появится мотивация...

короче, я тут накидал идей.. которые, я уверен никогда не будут реализованы потому, что в отделе культуры давным давно все делают: 1)спустя рукава.... 2)тяп-ляп... и 3)лишь бы было....

в итоге, зритель на фестиваль пойдет, но вяло... что скажется на качестве выступлений, жюри будет косячить тут и там... выдавая желаемое за действительное))
отмечены будут завсегдатаи....
начальник отдела культуры в очередной раз улыбнется со сцены в микрофон....
призы и грамоты... будут розданы...
средства оприходованы...
а в душе и в сердце зрителя-слушателя тоска и пустота.. из-за низкого уровня организации фестиваля...
(завершением которого наверняка станет селькая дикотека...:-)
ВЫВОД: зачем я буду тратить свое время на то, о чем полмесяца спустя напишет Ордынская газета...)) там и почитаю.. а пока, поехал я на дачу... привыкать к трудовым будням и к лопатам...)) лишь бы погодка удалась!!!

ЗЫ: может я где-то и сгустил краски, НО: буду очень рад, если мой пессимистический прогноз хотя бы на треть не сбудется... поживем, увидим)))


ЕСЛИ ХОТИТЕ ШОУ, ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ... (примерный лозунг события)....


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 13.05.2007, 12:13
Сообщение #3


Administrator
***

Группа: Ордынцы
Сообщений: 213
Регистрация: 28.01.2007
Из: ОРДЫНСК
Пользователь №: 1



Сейчас уже идёт. Ждём фото...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.05.2007, 20:30
Сообщение #4


Administrator
***

Группа: Ордынцы
Сообщений: 213
Регистрация: 28.01.2007
Из: ОРДЫНСК
Пользователь №: 1



Вот и фото ... http://ordynsk.ru/datsogallery/32.html


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Munigas
сообщение 02.06.2009, 17:13
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 01.06.2009
Из: Россия
Пользователь №: 3421



Добрый день организаторы фестиваля "Балтийское созвездие" Ансамбль народной песни "Сорока" из Великого Новгорода будет рад принять участие в вашем фестивале в г. Санкт-Петербурге Просим вас прислать форму заявки на участие в фестивале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liberakatnem
сообщение 16.06.2009, 21:06
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.05.2009
Из: Rossiya
Пользователь №: 3420



По мне так бред полнейший, я сто пудовый стрелец, в гороскопе все про меня, слово в слово, так что я не верю в 13 созвездие и останусь стрельцом, а не змеедержцем.

Аня, а случайно гороскопа на змеедержца у них нет, очень хотелось бы прочитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexx
сообщение 17.06.2009, 15:52
Сообщение #7


участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 23.02.2009
Пользователь №: 3339



huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 5:52