IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Магия на ТНТ
CharmGirl
сообщение 27.05.2007, 21:03
Сообщение #1


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.02.2007
Из: NYcity
Пользователь №: 22



Привет всем!!! wink.gif Хочу поделиться своими впечатлениями. Не так давно закончился первый сезон "Битвы экстрасенсов" на канале ТНТ. Одержала победу Наталья Воротникова - девушка со сверхестественными способностями. Сегодня смотрела новый второй сезон этого проекта. Паражена тем, что оказывается в нашем мире так много необычных людей. Хотя есть мнения, что все это наиграно. А как вы считаете?
Может и в нашем родном Ордынске есть необычные люди? wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 14.06.2007, 14:25
Сообщение #2


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(CharmGirl @ 27 May 2007, 22:03) [snapback]237[/snapback]
Привет всем!!! wink.gif Хочу поделиться своими впечатлениями. Не так давно закончился первый сезон "Битвы экстрасенсов" на канале ТНТ. Одержала победу Наталья Воротникова - девушка со сверхестественными способностями. Сегодня смотрела новый второй сезон этого проекта. Паражена тем, что оказывается в нашем мире так много необычных людей. Хотя есть мнения, что все это наиграно. А как вы считаете?
Может и в нашем родном Ордынске есть необычные люди? wink.gif

привет!

если я правильно понял, интерсует вопрос, есть ли в районе такие люди, которых можно было бы назвать экстрасенсами??
конечно, таких достаточно много...

однако, информация о них передается "по людям"..... чаще всего, это бабушки, которые лечат... ))

про проект на ТНТ: да, по-настоящему проект сильный!! и команд экспертов достаточно сбалансированная.. этот проект - больше образовательный... чем развлекательный , потому что тяга к неизведанному - всегда сильнее и постоянней, чем.. что-либо ещё))

заявляю ответственно: участие актеров в подобных проектах не исключено))


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 17:23