IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пляж в Ордынске!!!
Denis
сообщение 22.01.2013, 21:48
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.01.2013
Пользователь №: 6556



Всем доброго времени суток. Хотел с вами поговорить, а точнее спросить. Как в вы относитесь к тому, что при наступлении летнего сезона у нас (в Ордынске) просто напросто негде занырнуть в прохладную воду Обского водохранилища спасаясь от изнуряющей жары, а после понежиться на теплом чистом песочке, и приобрести бронзовый загар? Где те "пляжи" на которых я безвылазно сидел с утра до вечера со своими друзьями во время летних каникул? Куда делись все те люди, которые заполняли наши берега? Я не говорю о нашествии приезжих на выходные дни, после которых остаются горы мусора и помоев(речь идет не о всех), конечно и среди местного населения тоже есть имбицылы, которые гадят где попало. Все что сейчас есть это 4-5 кусочков песка 9-10 метров разбросанных от "боровой" до "азимута". И горы мусора в конце летнего сезона, который хоть как то пытается вывести Лесхоз. Я сам родился и вырос в Ордынсе, но после учебы в институте остался работать в городе Новосибирске. И приезжая домой к родителям на выходные, и видя такое, мне просто становится обидно. Обидно за местное население, обидно за гостей нашего поселка, что в столь красивом, и замечательном во всех отношениях месте нет достойного места (извините за тавтологию) для культурного отдыха. Я не говорю о каких-то базах или супер парках на берегу реки, нет, просто хотя бы не большой пляж с чистым песком, урнами для мусора, не большой торговой палаткой с напитками и мороженым, с музыкой. Разве это сложно?
Итак. Хватит лишних слов перейдем к сути.


Как вы жители, и гости нашего поселка относитесь к идеи создания пляжа "по типу пляжа на яровом и кафе "малибу" кто был тот знает?
Очень жду ваших предложений, пожеланий, и вообще активного обсуждения этой темы!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 0:13