IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Клуб знакомств, Для тех, кто хочет найти свою половину и не только
zfasman
сообщение 02.02.2008, 22:38
Сообщение #1


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 14.02.2007
Из: Ордынское-Новосибирск-Академгородок
Пользователь №: 10



Здравстуйте!
Это только идея! Очень хочется воплотить её, но с вашей помощью будет легче. Мне интересно услышать ваши мнения относительно того, как должен выглядеть современный клуб знакомств. Или сообщество людей, которых что-то объединяет. Неважно что: музыка, кино, велосипед, лыжи или книги. Настоящее партнерство начинается с общности взглядов. Я так думаю!
То что такой клуб нужен однозначно. Вот например этот форум. Здесь может начинаться первый этап общения. Масса одиноких людей с трудом знакомятся на улице и в местах общего проведения досуга. Кто то вообще не ходит на дискотеки. Что им делать? Вот и сидят по домам, надеясь встретить когда - нибудь того( или ту) еденственную.
Народная мудрость гласит: "Под лежачий камень вода не течет".
Давайте вместе подумаем, как это сделать.
Клуб знакомств- это не то что интернет знакомство. Моё отношение к Интернет Суррогатному общение я выразил в разделе рассказы "Виртуальный роман".
Я за живое и настоящее общение.
Вот реальное предложение. Например, я предлагаю покататься на лыжах такого -то числа, все желающие подтягивайтесь в это время. Или на каток. По весне предлагаю велопрогулки(или походы одного дня). Например компания на велосипедах едет по маршруту Ордынск-Малоирменка( там пикник на озере).
Лично я люблю велосипед и серьезно этим занимался много лет.Но в одиночку кататься по лесу или ехать куда то - не очень интересно и лень.
Короче. Много чего можно придумать. На остров на лодках.и.т.д

Ваши предложения.
Потом, если наберется компания единомышленников, то можно думать о помещении для клуба. Такая практика уже во многих городах имеет место. Пора и нам сделать свою жизнь интересной.

Жду мнений!
С уважением, Александр Грибакин


--------------------
8-906-995-8150 Фотограф на все случаи жизни http://gribakin-foto.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Юлия
сообщение 09.07.2010, 15:28
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 09.07.2010
Пользователь №: 3706



Ребят, как с организацией? Идеи появились? У меня, например, есть собака. Предлагаю владельцам нормальных собак вместе гулять.


--------------------
Лето, ах лето...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 5:36