IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лунёвка что будет, отклики пожелания
Рейтинг 5 V
 
сухогруз
сообщение 01.04.2010, 13:01
Сообщение #1


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 27.10.2009
Из: Закоренелый ОРДЫНЕЦ
Пользователь №: 3512



Не для кго не секрет что землю в парке лунёвка пытаются захватить предприниматели из новосибирска в частности активно этим занимается т. мартьянов с ведома властей нашу лунёвку хотят превратить в туристическую зону для приезжих отдыхающих а это как вы монимаете приведёт к очень непредсказуемым последствиям в сердце посёлка будут править бал толстосумы с новосибирска и региона вырубят почти всю зелёную зону построят автостоянки катеджи развлекательный центр дети и взрослые попрощаются с рекой ОПОМНИТЕСЬ ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ НЕ ДАЙТЕ ЗАХВАТИТЬ ЛУНЁВКУ

Почему молчит Игнатенко он же понимает если Лунёвку отдать то никто из жителей её больше не увидит или Василий Гаврилович ТОЖЕ В ТЕМЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 02.04.2010, 2:38
Сообщение #2


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



спасибо за сигнал!) Игнатенко конечно в теме.. а вы, если есть опасения.. лучше больше фактов.. ) ил на крайняк - позвоните экологам!))


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сухогруз
сообщение 02.04.2010, 9:29
Сообщение #3


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 27.10.2009
Из: Закоренелый ОРДЫНЕЦ
Пользователь №: 3512



Цитата(evgenius @ 02.04.2010, 3:38) *
спасибо за сигнал!) Игнатенко конечно в теме.. а вы, если есть опасения.. лучше больше фактов.. ) ил на крайняк - позвоните экологам!))

Мартьянов активно презентует проект застройки парковой зоны На медне создана инициативная группа в поддержку его прэкта в доме культуры недавно под вывеской квн прошла одна из таких презентаций также была встреча с людьми выступающими против после чего господин мартьянов немедленно пожаловался в районную администрацию на недовольных начали оказывать давление кстати среди ярых сторонников застройки господа трифонова орешок и сам иваровский БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАН ПУТЬ В АД Есть большое количество патриотов посёлка собираются подписи против безобразия по лунёвской зоне но дружная спайка бизнеса и власти категорически не хочет принимать во внимание голоса нормальных людей внимая лишь собственным амбициям и маячимся денежным потокам которые им сулят комерсы Надеемся что эту тему активно будут обсуждать и большинство ордынцев скажут пиратам НЕТ А что до фактов так властьимущие ничего не скрывают только малость замалчивают истиную картину вокруг темы с застройкой пытаясь ввести людей в крайнее заблуждение.Орешок так тот первый агитатор понятно конечно верх ирменские степи обидно а вот перспектива преоброзования ордынки в степь для него бальзам пускай будет обидно ордынцам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сухогруз
сообщение 02.04.2010, 9:32
Сообщение #4


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 27.10.2009
Из: Закоренелый ОРДЫНЕЦ
Пользователь №: 3512



Цитата(evgenius @ 02.04.2010, 3:38) *
спасибо за сигнал!) Игнатенко конечно в теме.. а вы, если есть опасения.. лучше больше фактов.. ) ил на крайняк - позвоните экологам!))

Мартьянов активно презентует проект застройки парковой зоны На медне создана инициативная группа в поддержку его прэкта в доме культуры недавно под вывеской квн прошла одна из таких презентаций также была встреча с людьми выступающими против после чего господин мартьянов немедленно пожаловался в районную администрацию на недовольных начали оказывать давление кстати среди ярых сторонников застройки господа трифонова орешок и сам иваровский БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАН ПУТЬ В АД Есть большое количество патриотов посёлка собираются подписи против безобразия по лунёвской зоне но дружная спайка бизнеса и власти категорически не хочет принимать во внимание голоса нормальных людей внимая лишь собственным амбициям и маячимся денежным потокам которые им сулят комерсы Надеемся что эту тему активно будут обсуждать и большинство ордынцев скажут пиратам НЕТ А что до фактов так властьимущие ничего не скрывают только малость замалчивают истиную картину вокруг темы с застройкой пытаясь ввести людей в крайнее заблуждение.Орешок так тот первый агитатор понятно конечно верх ирменские степи обидно а вот перспектива преоброзования ордынки в степь для него бальзам пускай будет обидно ордынцам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ustas
сообщение 02.04.2010, 16:25
Сообщение #5


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 02.03.2010
Пользователь №: 3616



Уважаемый, сухогруз. Объясните позицию без эмоций... Что конкретно кого не устраивает. Может я, конечно, не в теме, но по моему Мартьянов не собирается делать какие то резервации для особых видов птиц, ограничивая доступ остальным, или нет? Его " У Кота", открыто для всех, или тоже нет (я там не был не разу). Не подумайте что я "тоже в доле"), но по моему, единственный кто что-то делает на Луневке - это Мартьянов. (???) Если нет, то кто тогда? Игнатенко точно ни хрена не делает, по крайней мере для молодежи.
И вообще, побольше конструктивности... Нельзя что-то критиковать основываясь на домыслах. Факты, факты! И предложения, что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сухогруз
сообщение 03.04.2010, 9:49
Сообщение #6


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 27.10.2009
Из: Закоренелый ОРДЫНЕЦ
Пользователь №: 3512



Цитата(Ustas @ 02.04.2010, 17:25) *
Уважаемый, сухогруз. Объясните позицию без эмоций... Что конкретно кого не устраивает. Может я, конечно, не в теме, но по моему Мартьянов не собирается делать какие то резервации для особых видов птиц, ограничивая доступ остальным, или нет? Его " У Кота", открыто для всех, или тоже нет (я там не был не разу). Не подумайте что я "тоже в доле"), но по моему, единственный кто что-то делает на Луневке - это Мартьянов. (???) Если нет, то кто тогда? Игнатенко точно ни хрена не делает, по крайней мере для молодежи.
И вообще, побольше конструктивности... Нельзя что-то критиковать основываясь на домыслах. Факты, факты! И предложения, что делать?

Приветствую спасибо что вас волнует тема Лунёвки.Характер комерса это прибыль и не о каком меценатстве особенно со стороны г-на Мартьянова речи не может быть в принципе поверьте я знаю людей которые просили у Мартьянова чуть чуть на ту же молодёжь и были им посланы далеко.Что касаемо парка Лунёвка так там его Мартьянова прямая комерческая выгода пляски да синяя вода плюс пиар себя и простите не совсем продвинутой музыкальной тусовки Новосибирска но этого недостаточно для того чтобы прибыль была поболе стабильной .И вообще какое отношение имеет застройка лунёвки к молодёжи я не пойму вы что думаете что молодёжь ордынска будет отдыхать в котеджах и веселится в банях в этой мифической (пока) турзоне да это же бред.Власть ныняшняя по сути в Ордынске ни когда не жила до наших проблем не охотчая им нужен источник дохода в бюджет и ясен перец Мартьянов не худший вариант вы поговорите с работниками культуры РДК разваливается денег на культуру не дают совсем где реконструкция обещаная на выборах всё это звенья одной цепи зачем платить самим если будут платить вам.Зачем школа искуств зачем самодейтельные артисты подчас кстати на головы выше професионалов зачем эту ораву надо как то подпитывать а....А тут тебе Мартьянов со своим проектом там тебе и концертный зал там тебе и коньки и лыжи с санками вот а если душа праздника попросит так он звёзд российской попсы в видеШУРЫ да бухих рокеров с Новосиба чем не культура?Может я немного и проявляю эмоции так лучше их проявлять а не сторонне наблюдать за всем тем безобразием что тщательно скрывается под маской молодёжной политики любви к родному краю и порядочного отношения к людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ustas
сообщение 03.04.2010, 14:03
Сообщение #7


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 02.03.2010
Пользователь №: 3616



И я Вас приветствую. Итак, давайте по-чесноку. Коммерс есть коммерс. Согласен на 100, что думает о прибыле. Это нормально, т.е. с этим ничего не поделаешь. Но... объясните мне (я, действительно, многого об Ордынке не знаю) причем тут строительство Стрижей и то, что власти ни хрена не делают для культуры. Это разные вещи, хоть бы даже Мартьянов и отстегивал администрации... В строительстве есть такое понятие "обременение", в Н-ске это практикуется. Т.е. выделяется участок под строительство жилого комплекса, с которого застройщик явно и некисло поимеет, но за это он обязан построить какую-нить социальную "хрень" (дет. сад, школу, подстанцию,etc). И здесь, если Мартьянов обязуется, к примеру, содержать парк в чистоте и порядке, облагородить тропинки или еще чего-нибудь, то пусть строит... Какие проблемы. Я еще раз задаю вопрос (НЕ риторический): Мартьянов как то ограничивает доступ к парковой или к лыжно-коньковой зоне? Если да, тогда однозначно в топку, если нет, то я, простите, не улавливаю сути проблемы. Ну не наркотики же он там толкает... А администрация (с Мартьяновым или без) найдет где поиметь, за ними не заржевеет... и на культуру они будут класть с приборчиком, вне зависимости от бюджета...
С другой стороны, я относительно молодой человек, иной раз хочется куда-нибудь сходить, выпить (грешен), развеятся. Вопрос КУДА?.. Если какой-нибудь комерс (исходя хоть из всех возможных корыстных и аморальных побуждений) откроет приличественный бар или клуб в Ордынске, я буду рад (честно).
Все вышесказанное - мое субъективное мнение. Если я в чем то не прав - готов признать. Убедите в обратном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 03.04.2010, 16:08
Сообщение #8


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



господа Ustas и сухогруз..

крепко вы сцепились в полемике!) скажу одно.. сейчас не стоит вопрос ПУСКАТЬ ИЛИ НЕ ПУСКАТЬ Мартьянова на ЛУНЕВКУ, он уже там... и учитывая все за и против.. место отдыха ПРЕОБРАЗИЛОСЬ.. значит, человек и вправду задумывается не только о выгоде и прибыли (что для бинезсмена не грех), но и о благоустройстве районного центра....)) а если любому человеку, ПРИНОСЯЩЕМУ деньги и проекты... дико смотреть в глаза и выставлять "за ДВОР"... порастет ОРДЫНКА быльем.. ) и все проекты мимо пройдут..

если при планировании будет продуманы и учтены пожелания если не всех то многих - то это неплохо и выиграют ВСЕ.. вот к примеру - лодочная станция, которая уже давно приказала жить. может снова возродиться...
и там где раньше - темно и страшно было, бутылки и банки валялись.. будет красиво и культурно!!!
а почему нет?

а выгнать - суд, прокуратура, администрации всех уровней.. да и сами жители - вполне могут потребовать..
ВСЕГДА МОЖНО!



--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ustas
сообщение 03.04.2010, 16:19
Сообщение #9


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 02.03.2010
Пользователь №: 3616



Согласен с предыдущим оратором...)

А насчет...


Цитата(evgenius @ 03.04.2010, 17:08) *
господа Ustas и сухогруз..

крепко вы сцепились в полемике!)


я просто один из архаичных идиотов, который верит, что в споре может родиться истина.) Не думаю, что ув. сухогруз затаил на меня обиду. Все мы "в лодке с одного корабля", и, надеюсь, хотим одного и того же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сухогруз
сообщение 03.04.2010, 17:35
Сообщение #10


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 27.10.2009
Из: Закоренелый ОРДЫНЕЦ
Пользователь №: 3512



Цитата(Ustas @ 03.04.2010, 17:19) *
Согласен с предыдущим оратором...)

А насчет...




я просто один из архаичных идиотов, который верит, что в споре может родиться истина.) Не думаю, что ув. сухогруз затаил на меня обиду. Все мы "в лодке с одного корабля", и, надеюсь, хотим одного и того же...

Спора как токогого я сдесь не наблюдаю дело не в том что надо строить для посёлка развлекательные центры дело в том что как вы изволили заметить в доступе к этой новой системе культурных с точки зрения комерсов ценостей помяните моё слово что если на лунёвке возникнет такое заведение то там по словам того же мартьянова будут отдыхать и веселится чисто приезжие с деньгами а прочим доступ в исконую ордынскую лунёвку будет мягко говоря ограничен .В ордынке такие преценденты уже имеются и это факт.Разве что будем на лодочках по которым так скучае евгениус кататся .А на счёт экологии так это те кто посещает кота захламляют лунёвку а убирают за ними дети организуя всяческие экологические акции.А вот на счёт посидеть рюмаху замахнуть(чем сам иногда балуюсь)куда прятней на травке в тенёчке на нашей(пока)лунёвочке.А в асфальт закатать деревья вырубить поилок для малолеток понаставить ума большого не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сухогруз
сообщение 03.04.2010, 17:55
Сообщение #11


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 27.10.2009
Из: Закоренелый ОРДЫНЕЦ
Пользователь №: 3512



Цитата(evgenius @ 03.04.2010, 17:08) *
господа Ustas и сухогруз..

крепко вы сцепились в полемике!) скажу одно.. сейчас не стоит вопрос ПУСКАТЬ ИЛИ НЕ ПУСКАТЬ Мартьянова на ЛУНЕВКУ, он уже там... и учитывая все за и против.. место отдыха ПРЕОБРАЗИЛОСЬ.. значит, человек и вправду задумывается не только о выгоде и прибыли (что для бинезсмена не грех), но и о благоустройстве районного центра....)) а если любому человеку, ПРИНОСЯЩЕМУ деньги и проекты... дико смотреть в глаза и выставлять "за ДВОР"... порастет ОРДЫНКА быльем.. ) и все проекты мимо пройдут..

если при планировании будет продуманы и учтены пожелания если не всех то многих - то это неплохо и выиграют ВСЕ.. вот к примеру - лодочная станция, которая уже давно приказала жить. может снова возродиться...
и там где раньше - темно и страшно было, бутылки и банки валялись.. будет красиво и культурно!!!
а почему нет?

а выгнать - суд, прокуратура, администрации всех уровней.. да и сами жители - вполне могут потребовать..
ВСЕГДА МОЖНО!

Если вы наивно полагаете что будет возможным что то у кого то потом потребовать так это просто нереально в нашей то сегодняшной ситуации.Насчёт КУЛЬТУРНО И КРАСИВО сомневаюсь что приехавшие на отдых на лунёвку господа станут поддерживать красоту нашего с вами посёлка.Убирать за ними придётся нам с вами(не в прямом конечно смысле)Страшно будет жителям близ лежащих улиц детишкам от отдыхающей братвы которая и так летом окупирует ордынку.Пускай блин строит за азимутом что мест мало что ли почему именно лунёвку надо хапнуть....Кстати у того же мартьянова несколько лет назад был подобный проект застройки только в сквере у рдк слава богу нашлись силы не давшие этим замыслам претворится в жизнь надеюсь что и на сегодня сил хватит отстоять и лунёвку .Пусть местная администрация лучше подумает как оставить парк ордынцам поможет его благоустроить. Раве что попросит МЕЦЕНАТА мартьянова тоже в этом благом деле посодействовать так он им и покажет ДУЛЮ С МАСЛОМ как говорил мой дед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сухогруз
сообщение 03.04.2010, 18:20
Сообщение #12


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 27.10.2009
Из: Закоренелый ОРДЫНЕЦ
Пользователь №: 3512



Цитата(Ustas @ 03.04.2010, 15:03) *
И я Вас приветствую. Итак, давайте по-чесноку. Коммерс есть коммерс. Согласен на 100, что думает о прибыле. Это нормально, т.е. с этим ничего не поделаешь. Но... объясните мне (я, действительно, многого об Ордынке не знаю) причем тут строительство Стрижей и то, что власти ни хрена не делают для культуры. Это разные вещи, хоть бы даже Мартьянов и отстегивал администрации... В строительстве есть такое понятие "обременение", в Н-ске это практикуется. Т.е. выделяется участок под строительство жилого комплекса, с которого застройщик явно и некисло поимеет, но за это он обязан построить какую-нить социальную "хрень" (дет. сад, школу, подстанцию,etc). И здесь, если Мартьянов обязуется, к примеру, содержать парк в чистоте и порядке, облагородить тропинки или еще чего-нибудь, то пусть строит... Какие проблемы. Я еще раз задаю вопрос (НЕ риторический): Мартьянов как то ограничивает доступ к парковой или к лыжно-коньковой зоне? Если да, тогда однозначно в топку, если нет, то я, простите, не улавливаю сути проблемы. Ну не наркотики же он там толкает... А администрация (с Мартьяновым или без) найдет где поиметь, за ними не заржевеет... и на культуру они будут класть с приборчиком, вне зависимости от бюджета...
С другой стороны, я относительно молодой человек, иной раз хочется куда-нибудь сходить, выпить (грешен), развеятся. Вопрос КУДА?.. Если какой-нибудь комерс (исходя хоть из всех возможных корыстных и аморальных побуждений) откроет приличественный бар или клуб в Ордынске, я буду рад (честно).
Все вышесказанное - мое субъективное мнение. Если я в чем то не прав - готов признать. Убедите в обратном.

Убеждать человека пришлого не радившегося на нашей земле дело хлопотное ну если человек порядочный и пришёл сюда что бы жить и приумножать своими делами наш посёлок дело конечно другое.По пректу мартьянова почти весь свободный от нынешней застройки парк будет превращён в турзону и беговые дорожки тоже кстати готов проект по переселению спорт школы на стадион это тоже факт об этом открыто говорят те же спортсмены спросите не на камеру конечно.А автостоянки для отдыхающих как вы думаете тоже будет можно посещать свободно..а пляжи для приезжих господ тоже любой желающий в любое время суток посетит.... а котеджные домики будем просто навещать регулярно...а в концертном комплексе будут бесплатно заниматся наши детишки пением и танцами или те же отдыхающие будут смотреть и слушать наших ордынских артистов НУ НЕ БРЕД ЛИ уважаемый юстас поймите к ордынцам турзона никакого отношения иметь не будет сам мартьянов об этом говорит не для пресы конечно.А начальство которое с приборчиком кладёт на культуру да и не только ждёт просто обещаного отката надеюсь что это такое вам объяснять не надо не убедил ну тогда простите за бестактность вы в одной лодке с теми кто любыми путями хочет застолбить за собой право единолично пользоватся лунёвкой да и как я понимаю не только её одной ну и ордынкой в целом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ola
сообщение 04.04.2010, 16:27
Сообщение #13


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21.08.2007
Из: Ордынск
Пользователь №: 876



Господа, мы с вами вряд ли сможем повлиять на дальнейшее развитие ситуации. Я вот почитала тут сейчас... и вспомнила как лет 25 назад через этот лес по натоптанной тропинке было так приятно босиком ходить на пляж и обратно... Лето, жара, запах соснового леса, хвоя под ногами... Эти воспоминания вызывают ТАКУЮ тоску об утраченном... аж сердце сжимается от того, что скоро под ногами везде будут асфальтированные дорожки, над головами вместо звёзд и луны будут провода и уличные фонари. Нам всем летом хочется сбежать из города, от цивилизации... Сбежать туда где свежий воздух, нет электричества и хлорированной воды. Не потому ли летом берега обского водохранилища все заставлены палатками? Мы все хотим побыть на едине с природой... И НАМ НЕ НУЖЕН В ЛЕСУ АСФАЛЬТ! Страшно от того, что скоро у нас такой возможности не будет, все берега цивилизируются, ведь каждый у кого есть достаточное количество денег старается урвать свой кусок берега, огородить его трёхметровым забором, и чтоб ни кто и ни когда не посягнул на его кусок пляжа. Та же ситуация возле Ордынского моста. Раньше там рыбаки с удочками сидели, а теперь? Ведь скоро глазу будет не на чем отдохнуть, пейзаж написать не с чего будет... А про дорожки для спортсменов... например, в Новосибирске в сквере "Славы" спортсмены бегают рядом с асфальтированными дорожками, просто по земле, ни кто не хочет бегать по асфальту потому, что это вредно для здоровья, слишком уж твёрдое покрытие. На мой взгляд цивилизация в лесу - это зло!!! И его нельзя туда запускать ни в виде асфальтированных дорожек, ни в виде брошенных окурков, бутылок, банок, шприцов и прочей дряни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ustas
сообщение 13.04.2010, 15:13
Сообщение #14


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 02.03.2010
Пользователь №: 3616



На местном телевидении делают сюжет по Луневке, но у них проблемы - не могут найти противников "Стрижей", которые могут сказать что то в камеру. Если у кого-то есть мысли обращайтесь на телевидение, это где то на Маяковского...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 14.04.2010, 8:34
Сообщение #15


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Ustas @ 13.04.2010, 15:13) *
На местном телевидении делают сюжет по Луневке, но у них проблемы - не могут найти противников "Стрижей", которые могут сказать что то в камеру. Если у кого-то есть мысли обращайтесь на телевидение, это где то на Маяковского...




ТУТ ТРИБУНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ СУХОГРУЗУ.. ТОВАРИСЧ СУХОГРУЗ.. ВЫХОДИТЕ ИЗ СУМРАКА.. ВАШЕ СЛОВО В КАМЕРУ!!!



--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сухогруз
сообщение 31.05.2010, 15:05
Сообщение #16


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 27.10.2009
Из: Закоренелый ОРДЫНЕЦ
Пользователь №: 3512



Цитата(evgenius @ 14.04.2010, 9:34) *
ТУТ ТРИБУНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ СУХОГРУЗУ.. ТОВАРИСЧ СУХОГРУЗ.. ВЫХОДИТЕ ИЗ СУМРАКА.. ВАШЕ СЛОВО В КАМЕРУ!!!

С глубоким чуством удовлетворения сообщаю что все потуги по поводу застройки лунёвки и превращения её в тур зону пошли прахом ХРЕН ВАМ ГОСПОДА МАРТЬЯНОВЫ И ЕЖЕ С НИМИ а не Ордынка!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ustas
сообщение 12.07.2010, 13:21
Сообщение #17


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 02.03.2010
Пользователь №: 3616



Поздравляю, сухогруз. Чувствуете себя теперь хозяином Ордынки, наверное... И с чувством выполненного долга ходите по темным, пустым улицам, потирая руки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 29.07.2010, 13:36
Сообщение #18


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Ustas @ 12.07.2010, 13:21) *
Поздравляю, сухогруз. Чувствуете себя теперь хозяином Ордынки, наверное... И с чувством выполненного долга ходите по темным, пустым улицам, потирая руки?


2 Ustas:


и незачем злорадствовать.... как есть так есть... )) 

и как будет так будет!



--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergeybezzub
сообщение 21.12.2010, 18:58
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 3765



Может Кощей убежит, но его победят стопудово. Александра спрашевали, не хочет ли он написань книгу, чтоб победил злой герой. Он ответил что не будет писать про гвн. Так что, я думаю, Кощею в любом случае кранты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hranitel
сообщение 24.12.2010, 14:16
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 01.03.2010
Пользователь №: 3615



Доброго здоровьеца, господа и дамы форумчане!
только начал читать и сразу одна мысль: "ув. сухогруз, ставьте знаки препинания!" первые два поста ломал мозг, потом просто не стал читать.
теперь по теме.
жыву я собсно через дорогу от обсуждаемого парка, и не плохо помню те времена когда еще забор был деревянным и, как Ольга, я ходил по тропинке на пляж.
так вот с открытием "У Кота" плюсов я наблюдаю мало. минусов гораздо больше.
Да, очистили и осветили часть парка; да есть где молодежи вечер скоротать, хатя тут еще подумать надо: какой молодежи и как там время коротается.
А вот то, что музыка грохочет так, что уснуть невозможно, никого не беспокоит.
Машины ставят даже на перекрестке улиц Ленина и Кирова (куда смотрит ГИБДД????)
Мусору по улице лопатой грести можно!
Вот уж извините, но по-моему досуг должен быть культурным. сделайте кинотеатр, кафе приличное - обеими руками "ЗА", а пива напиться можно и дома (нет ничего приятного в лицезрении пьяной молодежи), мызыку слушать, ту, что там крутят (бум-бум, бац-бац), вообще невозможно! Зимой каток, хорошо, но уж оооочень маленький... Надо думать над занятостью населения, а не над тем как вытянуть последнее, спаивая молодеж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 22:30