IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Евгений и его критика [Созвездие 2009]
admin
сообщение 17.05.2009, 18:45
Сообщение #1


Administrator
***

Группа: Ордынцы
Сообщений: 213
Регистрация: 28.01.2007
Из: ОРДЫНСК
Пользователь №: 1



Здесь критика от "evgenius" и все комментарии. Ненормативная лексика запрещена!

Приятные слова и отзывы пишем в новом топике

================================================================


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 17.05.2009, 18:46
Сообщение #2


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Сегодня 17 мая - состоялось финальное событие года - конкурс юных дарований СОЗВЕЗДИЕ (эстрадное отделение).
В то, что конкурсу уже 15 лет – конечно, верилось, но ни зрители, которых было мало....
Видимо организаторы - не отнеслись к этой дате всерьез и не обмолвились об истории конкурса - фестиваля... ни имен, ни лиц, ни песен....

Немного статистики:
39 номеров, возрастные группы 5-8, 9-11, 12-13, и 14-17 лет....
В основном - ребята - представители "клубного движения" (т.е. из сельских клубов), разного исполнительского и творческого уровня....
и коллектив из системы доп образования - солисты Детской школы искусств.

Выделась вокальная группа "Вдохновение" из Верх-Ирмени. Они - единственные, кто ради двух песен привезли на вагайцевскую сцену свой шоу-балет (из 7, если не ошибаюсь, человек), чем, конечно, порадовали зрителей...

Отдельное слово о жюри: состав, прямо скажем, очень удивил…..
хормейстер из Шарапского ДК, худрук Шарапского ДК – КТО ЭТИ ЛЮДИ В РАЙОНЕ?…
ИХ НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО – ни заслуг, ни результатов работы...... и тут – В ЖЮРИИИ!!!!


К остальным членам жюри – вопросов нет, кроме одного… как можно «садить» в жюри руководителя из Луковки... ведь в конкурсе выступают ЕГО воспитанники? О какой объективности тогда можно говорить… (кстати, вместо него в сценарии заявлен другой человек, который не пришел. Прямо скажем произведена неравноценная замена).

Ещё одна забавная вещь: на сцене исполнитель из РДК - девушка надрывается, чуть не срывает голос... ей вручают ЛАУРЕАТА, но не за исполнение песни (которое, прямо скажем, больше было похоже на крик души уставшего от выступлений человека!), а за то, что она – выпускник 11 класса и на ордынской сцене в созвездии больше не выступит… действительно, пора девушке отдохнуть от потрясений!

Таких КРИЧАЩИХ певцов из Ордынского РДК, во время выступления которых хотелось выскочить в ужасе из зала, чтобы уберечь уши и нервы, было несколько .... Вилимо их руководителя никогда не заботило качество исполнения песен. «Все, что громко, то хорошо!» - видимо такой девиз избрал себе в работе этот умудренный опытом вокалист-эстрадник, ныне – руководитель Студии (всегда весел и беззаботен - потому редко бывает трезвым! Ещё реже – адекватным!). И потому, всегда тяжело переносит КРИТИКУ в свой адрес…
То, что, критика - обоснованная, точная – должна быть лично у меня сомнения не вызывает!

В целом, конкурс-фестиваль оставил двоякое впечатление.... то, что дети поют - факт, то, что руководители - работают - тоже.. только вот объединяющей идеи, чтобы все это обрело форму праздника - нет и, видимо, не было..
если сравнить с автомобилем - на педаль газа 15 лет назад ещё кто-то нажимал, а сейчас - все по инерции...


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aiaxox
сообщение 18.05.2009, 12:26
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3402



возникает вопрос: А что вы знаете о вокале и его исполнении?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elenius
сообщение 18.05.2009, 15:09
Сообщение #4


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3403



Цитата
1. ЦИТАТА: " на сцене исполнитель из РДК - девушка надрывается, чуть не срывает голос... ей вручают ЛАУРЕАТА, но не за исполнение песни (которое, прямо скажем, больше было похоже на крик души уставшего от выступлений человека!), а за то, что она – выпускник 11 класса и на ордынской сцене в созвездии больше не выступит… действительно, пора девушке отдохнуть от потрясений!"

Посмелюсь не согласиться! Девушка показала по истине сильный голос, для которого даже Дворец Культуры не подходит тем, что зал маленький, плохо изолирует звук, и места для зрителей расположенны слишком близко к сцене! а утверждать, что ей вручили ЛауреатА за то, что она 11-классница - это уж совсем, простите, глупость! этим вы даже высказали неуважение к жюри, организаторам, и всем работникам культуры. Это не какой-нибудь детский утренник , а серьёзное районное мероприятие; и победителями там людей называют не за "красивые глазки". И всё таки я думаю вы не находились на совещании жюри, и я думаю вы совсем не знаете, ЗА ЧТО и как они выбрали победителя!
Цитата
2. ЦИТАТА: "Таких КРИЧАЩИХ певцов из Ордынского РДК, во время выступления которых хотелось выскочить в ужасе из зала, чтобы уберечь уши и нервы, было несколько .... Вилимо их руководителя никогда не заботило качество исполнения песен. «Все, что громко, то хорошо!» - видимо такой девиз избрал себе в работе этот умудренный опытом вокалист-эстрадник, ныне – руководитель Студии (всегда весел и беззаботен - потому редко бывает трезвым! Ещё реже – адекватным!)."

Если вы не переносите громкие звуки, советую не появляться на такого рода подобных мероприятиях. А если у девушек сильный, чистый, звонкий, ЭСТРАДНЫЙ голос -- это редкий талант! Если вы считаете, что это ужасно, что это они кричат, то вы не работник культуры, и следовательно вам об этом не судить! Девочки не должны скрывать свои таланты, а это действительно дар, и ещё я скажу, что ОГРОМНАЯ заслуга руководителя! И прошу заметить, если вы уважаете традиции, вы наверняка уважаете народное пение, а оно исполняется довольно громко, звонко, а иногда даже это просто похоже на крик!
А вот что насчет руководителя: если бы вы знали, с чего начинали девочки и чего они теперь добились, вы бы не говорили так, а вы не знаете, у вас нет права на такие слова! Вы даже не обратили внимания, насколько девочки этого руководителя превзошли всех остальных участников в широте диапозона! просто не зная ничего (видно), лучше не стоит судить! А достичь таких широты диапозона, силы голоса - невозможно в наши дни без руководителя! А насколько выбраны грамотно песни, какой сложности и как они подходят им! этого вы тоже не заметили?!?!?
"редко бывает трезвым" -- это вы часто с ним встречаетесь? да и просто жто не ваши проблемы, человек работает, с замечательными результатами - это главное! И постоянные репетиции девочек не отменились ни разу!
Цитата
3. ЦИТАТА:«Все, что громко, то хорошо!»

А у вас видимо дело в количестве и размерах. Верх-Ирмень привезла "много народу"... Иии? Там оценивали труды и таланты ПЕВЦОВ! а не полуголых танцовщиц! biggrin.gif

Хотелось бы выразить благодарность Вагайцевскому Дворцу Культуры. Замечательные световые эффекты, даже видео эффекты, праздничную обстановку создали подходящую.
Спасибо Новиковой Т.И. за искренние чувства в неподготовленной речи, всегда искренне и всегда от души.
Спасибо победителям, жюри оценило участников по достоинству, спасибо и ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inna
сообщение 18.05.2009, 16:18
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3404



Я считаю, что не компетентный человек не может судить о профессионализме жюри и тем более о выступлении конкурсантов. Прежде чем написать подобное нужно сначала подумать, а потом сделать. О девочке, которая якобы "кричит", она лауреат международного уровня, и было бы лучше если бы вы перед ней извинились!!!!!!!

Сообщение отредактировал inna - 18.05.2009, 16:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 18.05.2009, 18:45
Сообщение #6


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(inna @ 18.05.2009, 16:18) *
Я считаю, что не компетентный человек не может судить о профессионализме жюри и тем более о выступлении конкурсантов. Прежде чем написать подобное нужно сначала подумать, а потом сделать. О девочке, которая якобы "кричит", она лауреат международного уровня, и было бы лучше если бы вы перед ней извинились!!!!!!!


уважаемая inna (кстати, о компетенции - слово "некомпетентный" - пишется слитно с НЕ.... если вы не в курсе!)

что такое для вас компетенция?..... и кто компетентен на все 100 %? идеальных людей нет также как нет профессионального жюри - ведь у жюристов в трудовой и дипломах не написано.. "член жюри"... жюри - субъективно... потому что они - ЖИВЫЕ ЛЮДИ!
к тому ж - было административное давление... было и будет! до поры....

мысль рождает действие.... и действие совершено, зато теперь мы можем смело читать о великолепных успехах вокалистов под руководством самостийных педагогов... как сразу все ясно и понятно стало!

а что до званий - то лауреатство - это не подарок, это КРЕСТ и его нести и вынести нужно.. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ путь был проделан в этом году этим исполнителем... но не "благодаря, а вопреки...", значит очень высокая цена (не ценность!) у такого пути на ордынской эстраде.... потому и кричит, сил уже нет! так что РАДОСТНО ДАЖЕ что исполнитель получит передышку.... заслужилаааа!!!

2elenius
сегодня мы переговорили один на один.. поняли друг друга.. и незачем снова поднимать тему.. мое мнение - иногда обоснованная критика делает больше чем клубок лести... в нашей ситуации, многие хотят со мной поспорить.. и это нормально!
конечно, молодцы все, кто имел и имеет отношение к организации конкурса, но для того, чтобы шагнуть дальше - нужно решить... что ХОРОШО, а что НЕ СОВСЕМ... иначе зачем?

Я против тех методов преподавания вокала, которые приводят к крикам на сцене....слушателя и зрителя - уважать нужно... КРИК должен быть оправдан сценически!!!! есть несколько типов вокала... народный, эстрадный, классический (оперный).... и чтобы добиться мало-мальского результата - нужно решить, в какой манере петь... народная так народная, эстрадная так эстрадная.. громкость звука, выдаваемого в микрофон (хоть и марки SHURE) нисколько не связана с понятиями - широта диапазона, сила голоса: ободзинский, магомаев, кристалинская, анофриев - вспомните ВОКАЛ этих великих с неслабым диапазоном - ОНИ КРИЧАЛИ???... НЕТ! и голоса их - самые яркие и сильные из тех, что когда либо звучали .... золотой фонд Российской культуры!

Все дело в манере пения.... насколько грамотно человек управляет своим голосом... Когда техники пения - нет да ещё есть ошибки с выбором репертуара.. получаем закономерный итог - попытка прыгнуть выше головы, ставка на мгновенный успех.... и КРИК в микрофон!!!!

Что и говорить, девочки обязательно ДОБЬЮТСЯ (как рыбы об ЛЁД!!!!!)

Все дело не в одаренности, о которой вы мне говорите. Пример: перед девушкой из РДК вышла девушка, по-моему из Петровки, и спокойно без напрягов спела песню "Тая" (лучше в кой-каких моментах, чем исполнитель, ставший лауреатом с этой песней в свое время)... теперь задумайтесь: ТАК петь может любой.. при соотвествующей тренировке, конечно!

ПОЧЕМУ девушка из Петровки не стала лауреатом, коль спела хорошо.. и песня - лауреатская??? (спросите что полегче!)... а песня "Однажды", хоть и сильная по задумке.. прозвучала хуже.. тяжеловесно... с напрягами.. и на лице. и в голосе.. и вот те нате - ЛАУРЕАТ!!!!


PARADOXXX!!!

Про Верх-Ирмень: тут наши мнения разнятся - как раз они показали то, что должно быть в каждом выступлении... смысловая законченность... ОБРАЗ....
достичь нужного результата можно разными методами - один из них - .. танец на сцене.. сольное (одинокое) исполнение под профессиональный минус - это прошлый век.... верх-ирменцы выглядели свежо, ново и ярко!!! танец выглядел естественно и оправданно.... плюс костюмы... плюс - улыбки на лицах!! зажгли по-настоящему!!

а чтобы не было вопросов по судейству - ЛЕГАЛИЗУЙТЕ ТАНЦЫ... в конце концов, учредите приз зрительских симпатий...

я ЗА СОДРУЖЕСТВО РОДОВ ВОЙСК: танцоров, солистов, эквилибристов.. вот когда ШОУ будет в каждом номере.. тогда и на областном, российском, международном уровнях о нас заговорят... когда привычка появится...

НАСЧЕТ ПРАВ: ни к чему указывать на то... что в реальной жизни - смысла не имеет! права есть у каждого... и мне, как и вам не стоит просить разрешения на случай выражения СВОЕГО мнения.. не 37й год!!!! а демократия и СВОБОДА СЛОВА... и мне не нужно быть работником культуры, чтобы говорить и писАть на интересующие меня темы.

НАСЧЕТ ОБЩЕСТВА ТРЕЗВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ: 100 грамм для храбрости или настроения простить можно.. но поллитра для вдохновения - уже ПЕРЕБОР... разбирайтесь сами со своими КАДРАМИ!!!!!

ЗАНАВЕС!!!

ЗЫ: кто готов - выражайте свое мнение... если таковое имеется, конечно!


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spravedlivost
сообщение 19.05.2009, 10:26
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3401



по вопросу о компитентности,выдающегося музыкального критика ордынской эстрады,хотелось бы добавить следующее...В некоторых вопросах касающихся ваших пристрастиях,боюсь даже где-то согласиться,но есть большое-ноооо...Ты...человечеще научившейся только мягко говоря отрицать, никак не можешь понять то ,что если тебе ни когда не удавалось и не удастца достичь даже потуг в своем"музыкальном" творчестве каких-либо успехов,достижений и прочих мало_мальских заслуг,в виду собственного бездарного и безталанного отношения к музыке во всех её проявлениях.Проще говоря-ты "evgenius" полный [...удалено...] и не тебе критиковать или судить исполнителей,вокалистов,музыкантов.не тебе говорить поскольку сам ты в этой деятельности, как ранее уже замечено совершенный НОЛЬ....знаешь чувачек,кричать на каждом углу о своих верхних образованиях еще не значит понимать и тем-более дискутировать на тему кто лучше,кто хуже,кто может,кто не может -поскольку тебе этого просто не дано в прочем как и таланта....даже элементарного дарования.Остается тебе дышать в тряпочку и сапеть в трубочку,а не разлагольствовать на темы в коех ты не СЕЧЕШЬ....Конечно проще болтать не отвечая за слова,чем что-либо делать,творить и чем-либо заниматься в свере культуры,эстрады.поскольку кроме как АНАНИРОВАТЬ на ошибки и просчеты отдельных представителей и организаторов песенных фистивалей-ты нехрена не способен....Запомни "СЫНОК"-эстрада в Ордынске была до тебя,есть без тебя и будет в дальнейшем жить и процветать без таких критиканов как ты!!!Слава богу на Ордынской эстраде нет таких ДИБИЛОВ как Евгений иначе ей пришол бы (трезвый) конец. Свои усилия мой тебе совет направь например в русло борьбы с каларадским жуком от твоего словестного дерьма они точно передохнут и сельское хозяйство от этого сильно выеграет. Петь можно научится это факт но научится уважению к людям к их творчеству и труду тебе Женёк непосилам а это уже вопрос воспитания коего ты видно был лишон!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elenius
сообщение 19.05.2009, 14:12
Сообщение #8


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3403



Евгений, по моему, разумничался, даже ошибки тут по русскому языку исправляет!!! Я считаю, что он хочет от этого конкурса прямо ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! а ведь это конкурс талантов, голоса! и раз уж его таким организовали, то он будет оценивать искусство пения! (а не любое другое, чем победу не завоюешь). Критика это, конечно, хорошо, но не от непрофессионала. У вас нет опыта в этой сфере, я знаю ваши успехи и заслуги. Вы постоянно только в каждой дырке затычка, везде лезите, суете свой нос даже туда, где совсем ничего не понимаете. Как видите, мы - зрители. А вы там что-то говорили про то, что зрителей надо уважать. НО НИКТО НЕ СОГЛАСИЛСЯ ЕЩЁ С ВАМИ!!! все довольны! всем понравилась лауреатка и понравился концерт! Но вы ОПЯТЬ ЖЕ хотите выделится. Ваше мнение сейчас НИЧТО, ваша критика не будет учтена, т к вы один такой выскочка, которому ничего не нравится. Показали себя невеждой, назвав песню ЛАУРЕАТКИ "Однажды": её песня "Навсегда"! А песню "Тая" девочка спела хорошо, но так смогут многие. А действительно удивила зрителей Погребникова Ульяна! И с песней "Тая" Ульяна стала лауреаткой международных конкурсов... тут уж ничего и говорить не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 19.05.2009, 15:04
Сообщение #9


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Spravedlivost @ 19.05.2009, 10:26) *
по вопросу о компитентности,выдающегося музыкального критика ордынской эстрады,хотелось бы добавить следующее...В некоторых вопросах касающихся ваших пристрастиях,боюсь даже где-то согласиться,но есть большое-ноооо...Ты...человечеще научившейся только мягко говоря отрицать, никак не можешь понять то ,что если тебе ни когда не удавалось и не удастца достичь даже потуг в своем"музыкальном" творчестве каких-либо успехов,достижений и прочих мало_мальских заслуг,в виду собственного бездарного и безталанного отношения к музыке во всех её проявлениях.Проще говоря-ты "evgenius" полный [...удалено...] и не тебе критиковать или судить исполнителей,вокалистов,музыкантов.не тебе говорить, поскольку сам ты в этой деятельности, как ранее уже замечено, совершенный НОЛЬ....знаешь чувачек,кричать на каждом углу о своих верхних образованиях еще не значит понимать и, тем-более, дискутировать на тему: кто лучше,кто хуже,кто может,кто не может -поскольку тебе этого просто не дано, в прочем как и таланта....даже элементарного дарования.Остается тебе дышать в тряпочку и сапеть в трубочку,а не разлагольствовать на темы в коех ты не СЕЧЕШЬ....Конечно, проще болтать, не отвечая за слова,чем что-либо делать,творить и чем-либо заниматься в свере культуры,эстрады.поскольку кроме как АНАНИРОВАТЬ на ошибки и просчеты отдельных представителей и организаторов песенных фистивалей-ты нехрена не способен....Запомни "СЫНОК"-эстрада в Ордынске была до тебя,есть без тебя и будет в дальнейшем жить и процветать без таких критиканов как ты!!!Слава богу на Ордынской эстраде нет таких ДИБИЛОВ как Евгений иначе ей пришол бы (трезвый) конец. Свои усилия мой тебе совет направь, например, в русло борьбы с каларадским жуком от твоего словестного дерьма они точно передохнут и сельское хозяйство от этого сильно выеграет. Петь можно научится это факт но научится уважению к людям, к их творчеству и труду тебе Женёк непосилам а это уже вопрос воспитания коего ты видно был лишон!!!


ЗА ИДЕЮ - ставлю "Пять"... за раскрытие - "Единицу"... пока все!

Товарисч ЮРИК... узнаю ваш почерг... и стиль.
пишу ВАМ на вашем РОДНОМ полу-матерном языке...

Есть несколько вопросов:
1) ЗАЧЕМ мне уважать того, кто опустился ниже некуда (ЭТ ВИДНО ПО ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ) ... т.е. лично вас!?
2) к чему все эт ваше словоблудие? АБИДЕТЬ ХАТИТЕ??? не выйдет - поскольку правда.. она и в Африке - правда! как ни крути!

нет в Ордынском районе ЭСТРАДЫ!! не существует она как КЛАСС! все в зародышевом состоянии..
И конкурс с 15-летней историей ЭТО показал...
а вам, динозавр вы нашей несуществующей эстрады... ещё работать и работать, чтобы она появилась наконец (на трезвый конец! - ваш термин)

УДАЧИ И БОЛЬШОГО ТЕРПЕНИЯ!!!!


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 19.05.2009, 15:18
Сообщение #10


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Elenius @ 19.05.2009, 14:12) *
Евгений, по моему, разумничался, даже ошибки тут по русскому языку исправляет!!! Я считаю, что он хочет от этого конкурса прямо ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! а ведь это конкурс талантов, голоса! и раз уж его таким организовали, то он будет оценивать искусство пения! (а не любое другое, чем победу не завоюешь). Критика это, конечно, хорошо, но не от непрофессионала. У вас нет опыта в этой сфере, я знаю ваши успехи и заслуги. Вы постоянно только в каждой дырке затычка, везде лезите, суете свой нос даже туда, где совсем ничего не понимаете. Как видите, мы - зрители. А вы там что-то говорили про то, что зрителей надо уважать. НО НИКТО НЕ СОГЛАСИЛСЯ ЕЩЁ С ВАМИ!!! все довольны! всем понравилась лауреатка и понравился концерт! Но вы ОПЯТЬ ЖЕ хотите выделится. Ваше мнение сейчас НИЧТО, ваша критика не будет учтена, т к вы один такой выскочка, которому ничего не нравится. Показали себя невеждой, назвав песню ЛАУРЕАТКИ "Однажды": её песня "Навсегда"! А песню "Тая" девочка спела хорошо, но так смогут многие. А действительно удивила зрителей Погребникова Ульяна! И с песней "Тая" Ульяна стала лауреаткой международных конкурсов... тут уж ничего и говорить не надо.


ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ, ТО НЕ УВИДИТЕ В НИХ - УВАЖАЕМЫЙ ЗРИТЕЛЬ, НИ ОДНОГО МАТА И ОБОРОТА подобно тем, которые позволяете себе ВЫ и ваш коллега - Spravedlivost.... так что я - ЗРИТЕЛЕЙ уважаю...
Да, вам не нравится мое мнение, возможно, оно веса не имеет... НО: оно есть.. и с этим ТРУДНО поспорить!

а что до симпатий к моему мнению.. они есть, многие, кто был на конкурсе высказались вслух... я просто поместил ИХ мнения на форуме... в своей обработке...
Я - не один!! нас много.. и мы - ничем не хуже ВАС, уважаемые работники сферы КУЛЬТУРЫ!!!!!
и можете сколько угодно КРИЧАТЬ о значимости вашей работы... работайте, сигналов масса!

ПРО НЕВЕЖЕСТВО: я написал...., но вы ж поняли о чем шла речь? а вы говорите.. невежество..

и ещё: ... каких это международных конкурсОВ победителем стала ЛАУРЕАТКА???

ВСЕГО ВАМ,,,



--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inna
сообщение 19.05.2009, 15:29
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3404



Уважаемые мальчики!!!!! Я поняла, что у вас личная неприязнь, но при чем тут ребенок????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 19.05.2009, 15:40
Сообщение #12


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(inna @ 19.05.2009, 15:29) *
Уважаемые мальчики!!!!! Я поняла, что у вас личная неприязнь, но при чем тут ребенок????????


ребенок конечно ни при чем.. ребенка просто ЖАЛКО!


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inna
сообщение 19.05.2009, 15:52
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3404



Ульяна стала победителем 16 Международного фестиваля детско-юношеского творчества "Подснежник", который проходил в г.Новосибирске, в ноябре месяце 2008года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elenius
сообщение 19.05.2009, 16:44
Сообщение #14


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3403



Ну я сморю Вы даже не различаете слов невежа и невежда! А что Вы скажете по этому поводу: победитель Евровиденья пел, КРИЧАЛ, он так орал там во весь рот, и он ПОБЕДИЛ! Или ему присвоили победу за то, что он похож на Брэда Пита?!?!? Опять начнёте говорить, что это был "крик души уставшего от выступлений человека" ?? А перед Ульяной всё-тки нужно бы извиниться!
ЧТо ж за люди, которым "всё тоже не понравилось" и они молчат?!? А Вы нашлись один смелый, который решил высказаться?
И объясните, на чем основывается Ваша жалость к Ульяне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elenius
сообщение 19.05.2009, 16:54
Сообщение #15


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3403



То, что, критика - обоснованная, точная – должна быть лично у меня сомнения не вызывает!



Каким образом вообще построено предложение?? Вы его построили так, что даже смысл не понятен! расставьте же знаки препинания!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elenius
сообщение 19.05.2009, 17:00
Сообщение #16


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3403



Ужасно, что создали даже новый топик, с этим всем "... опять же этот человек требует много внимания!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 19.05.2009, 20:29
Сообщение #17


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(inna @ 19.05.2009, 16:52) *
Ульяна стала победителем 16 Международного фестиваля детско-юношеского творчества "Подснежник", который проходил в г.Новосибирске, в ноябре месяце 2008года


в курсе!! но конкурс был - ОДИН.. и лауреатство - тоже одно, а вот Elenius... написала, что исполнитель в КОНКУРСАХ побеждала... причем международных)) когдааа???


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elenius
сообщение 19.05.2009, 21:11
Сообщение #18


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3403



да, я ошиблась, в ОДНОМ конкурсе! поздравляю! но вы на многие мои претензии просто не ответили, что можно сразу назвать вашими ошибками, т к я их заметила! Но то, что она победила в одном конкурсе - это совсем НЕМАЛО! другие ничего подобногоне добились и вряд ли добьются! Это моё мнение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 19.05.2009, 21:18
Сообщение #19


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Elenius @ 19.05.2009, 17:44) *
Ну я сморю Вы даже не различаете слов невежа и невежда! А что Вы скажете по этому поводу: победитель Евровиденья пел, КРИЧАЛ, он так орал там во весь рот, и он ПОБЕДИЛ! Или ему присвоили победу за то, что он похож на Брэда Пита?!?!? Опять начнёте говорить, что это был "крик души уставшего от выступлений человека" ?? А перед Ульяной всё-тки нужно бы извиниться!
ЧТо ж за люди, которым "всё тоже не понравилось" и они молчат?!? А Вы нашлись один смелый, который решил высказаться?
И объясните, на чем основывается Ваша жалость к Ульяне?


почему не различаю?! различаю я! Буковки Д в первом случае не хватает.. :-)
а вы Я СМОРЮ.. все сморите и сморите...?? и че вы эт на меня СМОРИТЕ? (приятно вам, когда к словам прикапываются?)

ПРО Евровидение - отдельная ТЕМА...
а вот когда Ульяна на Евровидении споет.. ИЗВИНЮСЬ! правда, объясните и вы, ПОЧЕМУ Я должен извиняться, и за что?
Я же - на стороне Ульяны... жалко потому, что загоняли девушку.. если раньше она с огоньком в глазах пела, то сейчас... с надрывом в голосе! кто бы подсказал, как звук извлекать.... заниматься, а не отбывать номер на потребу "благодарной публике".... с песнями, которые по силам только избранным проф вокалистам... (по именам могу назвать!). К примеру - Ланская (певица, актриса), она бы спела.. на УРААА!!! а ещё: селин дион, лара фабиан, элен сигара (нотр-дам-де-пари)...

Извиняться мне НЕ... ЗА...ЧТО!!!! Мы - на равных, люди планеты земля, жители поселка Ордынское, каждый со своим мнением..... понятно вам о чем я сейчас или.. разжевать заново????

Так что - граждане, ищущие справедливости, "вольнонаемные адвокаты".. нет в моих словах состава преступления!!!

ПРО ЛЮДЕЙ: люди они на то и люди,. что нет у них либо привычки, либо возможности высказаться.. посмотрите вокруг: вычищенная идеологически пресса, выживающее телевидение... и народ, от которого ничего не зависит в районе... глобально? но правда!

Поэтому - высказыатаься вслух - себе дороже....Так, между собой переговорили и по домам.. общение в стиле "разговор на кухне комуналки в конце 80-х годов прошлого столетия".

Не похвалы......а общение, обсуждение - должны быть! Анализировать события нужноо.. накапливать разностронние мнения, чтобы год от года - растиии.... вот в чем соль!!!!



--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 19.05.2009, 21:35
Сообщение #20


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Elenius @ 19.05.2009, 22:11) *
да, я ошиблась, в ОДНОМ конкурсе! поздравляю! но вы на многие мои претензии просто не ответили, что можно сразу назвать вашими ошибками, т к я их заметила! Но то, что она победила в одном конкурсе - это совсем НЕМАЛО! другие ничего подобногоне добились и вряд ли добьются! Это моё мнение!


скажу больше - победа в конкурсе - СЛУЧАЙНОСТЬ!!! лауреатство.. белыми нитками писано.. и не нужно искать гениальность там, где её нет.... гениальные исполнители если и рождаются... то они и уходят быстро... со сцены: Мартынов, Робертино Ларетти... тем более - одаренность... проще надо быть - люди подтянутся!

ПРО БУДУЩЕЕ - не согласен... много у нас подрастающих исполнителей ... и они - будущее! и будущее светлое, потому что у этих исполнителей есть школа и стиль.... а ещё - воспитание вокальное.... на перспективу... они - трудяги! и добьются гораздо больше, потому что берегут себя, свой талант и мастерство... до того самого СЛУЧАЯ....

***********
1. Не сотвори себе кумира... не кланяйся и не служи ЕМУ.... гласит заповедь!)
2. Не согласны - читайте пункт 1.


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:39