IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ, как нам за наши деньги подсовывают.. фуфло!
evgenius
сообщение 26.12.2009, 23:51
Сообщение #1


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



хочу поделиться с вами, уважаемые гости форумы и постоянные авторы, опытом... ) согласитесь, хорошо, когда рынок пестрит предложениями типа "доставка карт оплаты водителем такси" или "пицца на заказ с доставкой на дом"... к таким предложениям мы, наверное, не привыкли и не привыкнем...

я тут дрова с углем с доставкой заказал, так их мало того, что привезли с задержкой на полтора дня, так на шальном ГАЗике с водителем, который умудрился сказать что т типа "я не я и контора не моя..."(( так и дрова вперемешку с углем ... доставили!!!

на мои претензии по телефону директору конторы мне ответили: "надо было говорить что вам 2 машины нужны, дрова и уголь раздельно..."

я просто опешил, извините, говорю.. а что сами никак не догадались?!

короче, веселая картинка... и работы мне точно прибавилось, настоящий подарок на Новый год!!!

а какие у вас "веселые случаи" бывали?



--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
kilimanzgaro
сообщение 23.03.2010, 2:19
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.03.2010
Из: Россия
Пользователь №: 3626



когда улучшится качество предоставляемых услуг?

Смотреть телевизор просто невозможно, а если идет какой - нибудь матч с участием сборной то канал, на котором его показывают как правило нормально не идет, постоянно тормозит либо вообще отваливается
Половина каналов как правило не показывает, это уже если честно задолбало


--------------------
*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 06.12.2010, 20:20
Сообщение #3


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(kilimanzgaro @ 23.03.2010, 2:19) *
когда улучшится качество предоставляемых услуг?

Смотреть телевизор просто невозможно, а если идет какой - нибудь матч с участием сборной то канал, на котором его показывают как правило нормально не идет, постоянно тормозит либо вообще отваливается
Половина каналов как правило не показывает, это уже если честно задолбало

мой вам совет, меняйте ТВ-приемник, антенну или кабель.. если честно, то здесь важные ещё и удаленность от ретранслятора, рельеф местности и время года (факт: зимой даже со слабой антенной прием более уверенный!).


альтернатива: приобрести и установить любую из спутниковых тарелок: Триколол, Радуга ТВ, континент... много инфы в интернете... стоимость подключения около 10 тыс... если покупать самим и подключаться. то дешевле, но не намного... 

всего наилучшего!



--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 2:16