IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Евгений и его критика [Созвездие 2009]
evgenius
сообщение 19.05.2009, 21:39
Сообщение #21


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Elenius @ 19.05.2009, 18:00) *
Ужасно, что создали даже новый топик, с этим всем "... опять же этот человек требует много внимания!


что ж.. я как раз внимания не требую. ВСЕ ПРОСТО как в игре в пинг-понг.. чем больше усилий в АТАКЕ, тем сильнее отскок...
И если вы выдохлись в своих аргументах или тратите много времени на общение со мной, то вас никто не неволит... есть и другие занятия..
только запомните.. меня усмирить личными нападками и указанием на мнимые истины - не удастся!!!!!

И ваши убедительные письменные труды - мне только сил придают!!!

Пора уже вам остановиться, я думаю!
Годы пройдут прежде чем вам удастся меня переубедить...

Спокойной ночи, Elenius))


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 19.05.2009, 21:44
Сообщение #22


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Elenius @ 19.05.2009, 17:54) *
То, что, критика - обоснованная, точная – должна быть лично у меня сомнения не вызывает!



Каким образом вообще построено предложение?? Вы его построили так, что даже смысл не понятен! расставьте же знаки препинания!


мне все понятно в этом изречении.. так что - расставьте знаки сами.. если угодно! с трех попыток, сможете угадать?


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 19.05.2009, 22:37
Сообщение #23


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Elenius @ 18.05.2009, 16:09) *
А если у девушек сильный, чистый, звонкий, ЭСТРАДНЫЙ голос - это редкий талант!


да, согласен, талантливых с голосом совсем мало в районе... просто по пальцам перечесть можно!

Цитата(Elenius @ 18.05.2009, 16:09) *
Если вы считаете, что это ужасно, что это они кричат, то вы не работник культуры, и следовательно вам об этом не судить!


я не работник культуры - а как вы догадались? и ещё: а что? у нас "судят" только работники культуры? (где ж тогда вы полные залы работников культуры-то возьмете? на мероприятия... :-)) а все не-работники культуры люди - без права голоса, так?

РЕКЛАМНОЕ: "Вступайте в секту РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ и получите ПРАВО всех судить!" так что ли?

не нужно быть работником культуры, чтобы отличить крик от пения... ) поверьте мне!!!! для этого нужно просто иметь слух... как у вас с этим вопросом?

Цитата(Elenius @ 18.05.2009, 16:09) *
Девочки не должны скрывать свои таланты, а это действительно дар, и ещё я скажу, что ОГРОМНАЯ заслуга руководителя!


вот эти слова легко можно отнести к делегации из Верх-Ирмени - вот они таланты не скрывали, и пели, и танцевали!!

Цитата(Elenius @ 18.05.2009, 16:09) *
Спасибо Новиковой Т.И. за искренние чувства в неподготовленной речи, всегда искренне и всегда от души.
Спасибо победителям, жюри оценило участников по достоинству, спасибо и ему.


действительно, СПАСИБО... подготовленная речь - это лекция! а народ к лекциям прохладно относится (я вот 9 лет слушал таковые... )
жюрить - неблагодарный это труд, знаете ли..))


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 19.05.2009, 22:44
Сообщение #24


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Elenius @ 19.05.2009, 15:12) *
Евгений, по моему, разумничался, даже ошибки тут по русскому языку исправляет!!!


ага, приходится трудиться, чтобы смысла побольше в речах у некоторых работников КУЛЬТУРЫ было.... как в первом классе после диктанта - сами найти ошибки не могут, приходится помечать красненьким))
прямо скажем - ТРУД НЕЛЕГКИЙ!!! пишут много, а смысла - два слова.. они же - цензурные!

А мне за мои труды никто спасибо даже сказал, и не скажет...

Все потому, что я не являюсь представителем клана культурных работников!!!


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 19.05.2009, 22:58
Сообщение #25


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Elenius @ 19.05.2009, 17:44) *
.....А что Вы скажете по этому поводу: победитель Евровиденья пел, КРИЧАЛ, он так орал там во весь рот, и он ПОБЕДИЛ?!?!?


Скажу вот что: вы - молодец, сотни журналистов, работников СМИ и проч продюсеров думают, ПОЧЕМУ конкурсант из Норвегии с белорусскими корнями и фамилией РЫБАК победил..
А ВЫ - раскрыли его "фишку" - просто выходишь к микрофону перед многотысячной аудиторией со скрипкой в руках и, пританцовывая, голосишь что есть дури в микрофон... и вы ПОБЕДИТЕЛЬ!!!! :-)
вы - правы, осталось найти хотя бы одного человека, который согласен с вашим мнением - и вы на коне!!! НО: он должен быть не ниже уровня министра культуры, коль вы доверяете только мнению истиных авторитетов в сфере культуры ....

Есть у вас такие связи? нет! тогда разговор окончательный и обжалованию - не подлежит)

********
В жизни так - побеждает не тот, кто кричит ГРОМЧЕ... (запишите себе, подумайте на досуге над смыслом этой фразы!).


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 19.05.2009, 23:24
Сообщение #26


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(aiaxox @ 18.05.2009, 13:26) *
возникает вопрос: А что вы знаете о вокале и его исполнении?


я в отличии от вас знаю, что вокал - это и есть исполнение музыкального произведения при помощи голоса (в отличии от инструментального исполнения), и многое могу сказать о техниках вокала... а вы в словах запутались! :-)


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aiaxox
сообщение 20.05.2009, 7:13
Сообщение #27





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3402



Так вот вы куда тяните........все понятно, сейчас начнете хвалить музыкальную школу.....еще не разу вы их не прокритиковали.....за то другие получили по полной....скажите, в чем же причина???хотя мне ответ не нужен, вы для других расскажите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 20.05.2009, 9:56
Сообщение #28


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(aiaxox @ 20.05.2009, 8:13) *
Так вот вы куда тяните.....


я то как-раз не тяну.. а у вас три слова еле получилось написать..
поработайте на смыслом в следующий раз, подумайте хорошенько... тогда и ясности будет больше!!!!

Цитата(aiaxox @ 20.05.2009, 8:13) *
все понятно, сейчас начнете хвалить музыкальную школу.....еще не разу вы их не прокритиковали.....за то другие получили по полной....


Какую музыкальную школу ПРОкритиковать-то нужно? rolleyes.gif
их много на РУСИ - и государственых и частных... :-)

Раскажу всем: меня "ШОКИРУЮТ" ГЛУПЫЕ СООБЩЕНИЯ от aiaxox, ТАКИЕ, на которые и отвечать-то не совсем обязательно...

следующий!!!!!


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elenius
сообщение 20.05.2009, 13:09
Сообщение #29


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3403



У Евгения нет друзей, с ним мало кто хочет общаться, многие его просто ненавидят. Евгений считает, что может прожить без общества с одной только своей мамой. Но плохо видимо учил обществознание и биологию в школе. Он всё равно будет страдать от нехватки общения. Это человек с пониженным соц. статусом. Ведь чтобы быть человеком, интеллигентом, быть просто умным (и то просто с умением уходить от темы), разговорчивым и ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ думать, что вы лучше всех, - мало. Нужно сначала наверно уважать других людей и независимо от образования или грамотности! вот именно, все - люди и с одинаковыми правами, и то, что вы оценили сообщения одного как "глупые", не совсем верно, хотя бы добавили, что они ПО-ВАШЕМУ глупы. Мне жаль вас, а не Ульяну, для неё песня не трудная, могли бы спросить у неё об этом, чтобы уж точно утвержать, страдала она или нет. А вас жаль, потому что никакой человек, узнавший вас хоть на 5 мин, не захочет в дальнейшем с вами общаться. А если вы захотите с кем-нибудь пообщаться, то этот "кто-то" будет человек, который наверно будет уделять вам всё внимание и боготворить вас. Если человек неграмотный, если не имеет столько образований, сколько имеете вы (наверно как раз из-за этого о себе такого высокого мнения), и если он даже пьёт - он нравственно вас превосходит! Вы не научены, видимо, уважать других, вы можете выделять только себя! А если вы считаете себя таковым, если считаете, что вас "усмирить не удастся", то зачем же вы тут всем "необразованным" отвечаете, зачем вы вообще с таким интеллектом живёте у нас в СЕЛЕ?? почему же вы ещё не живёте в Маями в коттедже, почему здесь?? ах.. наверно не оценили, как печально.. sad.gif
а всё-таки не смогли сами расставить знаки препинания, а их ведь там не хватает!
Конечно, чтобы судить, не нужно быть работником культуры. НО!!! вы утвержаете всё, как само собой разумеещееся, где ваши точности: "я, конечно, не профессионал, но я считаю..."? Думаю, так было бы грамотнее, скромней себя надо бы вести (думаю поможет с общением, а то видно, что отстали от общества) и "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"! Спасибо за ваши знаки внимания, но, прошу, не нужно: меня оскорбляет то, что вы пишите это так ЛИЧНО мне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 20.05.2009, 15:21
Сообщение #30


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Elenius @ 20.05.2009, 13:09) *
У Евгения нет друзей, с ним мало кто хочет общаться, многие его просто ненавидят. Евгений считает, что может прожить без общества с одной только своей мамой.


Интересная подача материала!!!!
ВЫ СЕЙЧАС ЭТО ВСЕ О СЕБЕ ГОВОРИТЕ??.... давайте меряться статистикой на одноклассниках - кто кого по количеству друзей tongue.gif
вы - не хотите не общайтесь, и от чьей-то ненависти мне тоже - ни холодно, ни жарко!


а ХТО тут у нас на СЕЛЕ, где все равны, С ПОВЫШЕННЫМ СТАТУСОМ..
и ГЛАВНОЕ - вы лично на селе повышаете/понижаете статусы???
Сильно сомневаюсь!!!
Прошли времена, когда кухарки имели право страной править (по энгельсу-марксу-ленину-сталину).. теперь соотвествовать нужно .... прежде чем, заявлять))


Цитата(Elenius @ 20.05.2009, 13:09) *
Но плохо видимо учил обществознание и биологию в школе. Он всё равно будет страдать от нехватки общения. Это человек с пониженным соц. статусом. Ведь чтобы быть человеком, интеллигентом, быть просто умным (и то просто с умением уходить от темы), разговорчивым и ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ думать, что вы лучше всех, - мало. Нужно сначала наверно уважать других людей и независимо от образования или грамотности!


да вы и в аттестат мой ЗАГЛЯНУЛИ??? успели.. ай, маладцаааа....))) не в туда смотрели.... да и незачем!! Если что - я хорошистом в школе был - мои оценки по жизни "4" и "5")) а как у вас с этим вопросом??? wink.gif

Цитата(Elenius @ 20.05.2009, 13:09) *
вот именно, все - люди и с одинаковыми правами....


надо же, умеете признать МОЕ мнение.... и про права тоже!

Цитата(Elenius @ 20.05.2009, 13:09) *
А вас жаль, потому что никакой человек, узнавший вас хоть на 5 мин, не захочет в дальнейшем с вами общаться. А если вы захотите с кем-нибудь пообщаться, то этот "кто-то" будет человек, который наверно будет уделять вам всё внимание и боготворить вас.


по ходу - вам меня уж точно не жаль, потому что вы - уже которые сутки со мной мягко говоря - общаетесь! эпитеты и обороты выдумываете позаковыристей... выдаете НЕ-желаемое за действительное, имя мое приплетаете в каждом случае.... Не нуждаюсь и не нуждался я никогда в вашем внимании и вашему "обществу" тоже ЭТО передайте)) ... ваши 5 минут вышли давно!!!! или продлевать будете?? тогда вам - в кассу.... по тройному тарифу, прочти кк родному человеку, которому кажется, что он знает обо мне ВСЕ.. но только кажется...

Цитата(Elenius @ 20.05.2009, 13:09) *
Если человек неграмотный, если не имеет столько образований, сколько имеете вы (наверно как раз из-за этого о себе такого высокого мнения), и если он даже пьёт - он нравственно вас превосходит!

ОГА!! водка - грамоте ПОДМОГА, и интеллекту ГОРМОН РОСТА!!! а нравственность так просто расцветает после третьего стакана!!! выпил и Шоппенгауэра страницами цитировать начал.... )) во свезло-то мужику..

Цитата(Elenius @ 20.05.2009, 13:09) *
Вы не научены, видимо, уважать других, вы можете выделять только себя! А если вы считаете себя таковым, если считаете, что вас "усмирить не удастся", то зачем же вы тут всем "необразованным" отвечаете, зачем вы вообще с таким интеллектом живёте у нас в СЕЛЕ?? почему же вы ещё не живёте в Маями в коттедже


Потому что вы - необразованные!!! вот и отвечаю...)))
коттедж в Майямм сейчас в стадии строительства (нулевой цикл закончили!)... rolleyes.gif
пропадай оно пропадом - ВАШЕ СЕЛО!!!! в Майами - стопудово ЛУЧШЕ!!!! laugh.gif



Спешу открыть вам глаза на себя саму: вы не только не научены... но и не пытаетесь... который год.. одни и те же ключевые слова: друзья, мама, образование, грамотность.... я не психолог, конечно, но советую вам обратиться (номер телефона доверия могу подсказать)... разберитесь вначале в СВОЕЙ ЖИЗНИ... а потом кидайтесь с нападками на других людей.....
по одной простой причине! мы с вами не одного поля ягодки - признайтесь себе в ЭТОМ biggrin.gif !


Цитата(Elenius @ 20.05.2009, 13:09) *
Конечно, чтобы судить, не нужно быть работником культуры. НО!!! вы утвержаете всё, как само собой разумеещееся, где ваши точности: "я, конечно, не профессионал, но я считаю..."? Думаю, так было бы грамотнее, скромней себя надо бы вести и "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"!


само собой разумеЮщееся - это то, что и вы - непрофессионал, который считает... что надо быть грамотнее, скромнее, точнее и уважительнее... ???

напоследок: про закон бумеранга слышали.. так вот - если хотите чтобы я ещё больше "...понизил ваш статус"... то продолжайте писать в этом топике... и тогда о ваших Elenius (Елена, Хелен, Хельга, Элен... как вас там ещё?!) проблемах узнают - ВСЕ!

УПС!! хотя.. уже знают))



Мне кажется, нет, я уверен, по-моему... )) ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОСКОРБИЛИСЬ!!!! а я - нет....



арриведерчи))


PS: продолжим переход на личности??? если ДА - тогда читайте скоро про вашу маму, образование, ваших друзей, статус, успехи на профессиональном и жизненном пути и оценки в аттестате... добавим для полноты картинки - мнение коллег о вас и отзывы родных)))
Не поленюсь! Справки наведу ради такого случая )))


вот будет материал!!! закачаетесь))


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elenius
сообщение 20.05.2009, 16:27
Сообщение #31


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3403



Рассуждаете как ребёнок! чего-то хвалитесь, угрожаете даже. Вместо того, чтобы ответить по уму, вы насмехаетесь, мда, это лучший для вас вариант опять же уйти от темы! поздравляю! даже видно, что вы в замешательстве: нет ответа, не отвергаете мою мысль, а так, посмеётесь, да думаете, вышли сухим из воды; вы психуете: большие буквы, опять же привлекающие внимание wink.gif Видно, что мыли уже не так собраны в одно!

А раз уж об образовании, то у меня только 5, без 4 smile.gif
Кстати желаю удачи, а одноклассниках и не друзей добавлять можно, это не реальность и , в принципе, не общение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsuinegve
сообщение 20.05.2009, 16:50
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.05.2009
Пользователь №: 3408



Сильно много внимания такому человеку. Из далека видно что читает всё это товарищ евгениюс, тихо утишает себя словами "я прав а они все недостойны" и глубоко в душе осознаёт что у такого индивидума как он все минусы на лицо,и о них к сожалению все знают...и жаль что нет друзей. Угрозы пишет,почерки меняет. это о человека с высшим(и) образованием?хм....мало учиться в школе,нужно быть человеком хорошим.не мало видано таких "хорошистов" которые общаются максимум с интеллигенцией (по их мнению) из противоположного класса,ходят тенью и всех ненавидят,но после,получив хоть какую то награду за всё утерянное пытаются реабилитироваться перед другими. Смысла нет писать этому еноту что то ещё (искренне удивлён что вы,уважаемый Енот обучились грамоте и не стесняетесь своей сущности), т.к. в этом смысла то и нету.радует что таких как он мало (тьфу-тьфу-тьфу),и какой бы грязью он не поливал всех и вся (кроме полуголых девушек которые "сделали отличный номер!" (а,играй рука,балдей пи...кхм...отхожу от темы)) уважения к нему не прибавиться,и доказать ничего не докажешь.пусть он дальше живёт своей размеренной жизнью считая что она отлична! и мой вам совет.может стоит найти себе вторую половину?Поверьте Енот,как минимум по теории вероятности есть хоть ОДНА особь женского пола (к сожалению не факт что человек sad.gif ),которая бы составила вам компанию!задумайтесь над этим, Мистер Крылатая фраза . больше в ответ вы вряд ли что услышите.наслаждайтесь своим укладом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elenius
сообщение 20.05.2009, 16:51
Сообщение #33


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3403



C мнением Spravedlivost'а я полностью согласна. Всё СПРАВЕДЛИВО. Уважаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 20.05.2009, 16:57
Сообщение #34


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Spravedlivost @ 20.05.2009, 16:40) *
Ребята оставьте вы в покое этого пупса мупса евгнедениуса а то его от столь обильного внимания просто тупо прёт.Он только сильнее сам себя любить начинает от наших с ним дебатов у него мозг кипит.Станьте выше а Евгнедиус уже себя приапустил реально своими пасквилями ловец блин вертуальной дружбы Режиссёр театра теней.КОРОЧЕ ЕВГНИДИУС это погоняло как то лучше подходит под характер данного персонажа ОН И В АФРИКЕ ЕВГНИДИУС.


ОПА... ЗАМАХНУЛ УЖЕ СТОПАРИК ЮРОЧКА!!! ПРАИЛЬНА.. ВДОХНОВЕНИЕ Ж ТРЕБУЕТ!!!

вот сиди се там.. и научись писать буковки хорошо!! по порядочку, а то двоится... от переизбытка чувства справ_ЕДЛИВОСТИ!!!!....

вот тако теперь у тебя - ПРОГОНЯЛО... прогонял.. и прогонять буду проГОНял всяких!!!!

ну ты и коры мочишь)))))))))) пипеееецццц..... хахахахахахахахахахаха)))) что ни слово- то реально СМЕШНООООООО .... rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 20.05.2009, 17:16
Сообщение #35


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Holsuinegve @ 20.05.2009, 16:50) *
Сильно много внимания такому человеку. Из далека видно что читает всё это товарищ евгениюс, тихо утишает себя словами "я прав а они все недостойны" и глубоко в душе осознаёт что у такого индивидума как он все минусы на лицо,и о них к сожалению все знают...и жаль что нет друзей. Угрозы пишет,почерки меняет. это о человека с высшим(и) образованием?хм....мало учиться в школе,нужно быть человеком хорошим.не мало видано таких "хорошистов" которые общаются максимум с интеллигенцией (по их мнению) из противоположного класса,ходят тенью и всех ненавидят,но после,получив хоть какую то награду за всё утерянное пытаются реабилитироваться перед другими. Смысла нет писать этому еноту что то ещё (искренне удивлён что вы,уважаемый Енот обучились грамоте и не стесняетесь своей сущности), т.к. в этом смысла то и нету.радует что таких как он мало (тьфу-тьфу-тьфу),и какой бы грязью он не поливал всех и вся (кроме полуголых девушек которые "сделали отличный номер!" (а,играй рука,балдей пи...кхм...отхожу от темы)) уважения к нему не прибавиться,и доказать ничего не докажешь.пусть он дальше живёт своей размеренной жизнью считая что она отлична! и мой вам совет.может стоит найти себе вторую половину?Поверьте Енот,как минимум по теории вероятности есть хоть ОДНА особь женского пола (к сожалению не факт что человек sad.gif ),которая бы составила вам компанию!задумайтесь над этим, Мистер Крылатая фраза . больше в ответ вы вряд ли что услышите.наслаждайтесь своим укладом.


ИТАК, РЕЗЮМИРУЕМ:
11 строк ничего не значащей болтовни... такое на ночь глядя читать противопоказано))) ужасы мучать начнут... а так.. написал - и доволен сидит...
вас Л...М называть или по имени лучше? хорошо LOH - так и буду вас величать... на большее - не наработали)))


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 20.05.2009, 17:19
Сообщение #36


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Elenius @ 20.05.2009, 16:27) *
Рассуждаете как ребёнок! чего-то хвалитесь, угрожаете даже. Вместо того, чтобы ответить по уму, вы насмехаетесь, мда, это лучший для вас вариант опять же уйти от темы! поздравляю! даже видно, что вы в замешательстве: нет ответа, не отвергаете мою мысль, а так, посмеётесь, да думаете, вышли сухим из воды; вы психуете: большие буквы, опять же привлекающие внимание wink.gif Видно, что мыли уже не так собраны в одно!

А раз уж об образовании, то у меня только 5, без 4 smile.gif
Кстати желаю удачи, а одноклассниках и не друзей добавлять можно, это не реальность и , в принципе, не общение!



гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы... со зрением все в норме у вас коль буквы увидели)

интересно, какие это у вас МЫЛИ где путаются.... ваши мысли уже 100 раз ОПРОвергнуты.... прочитайте ещё раз.. снова.. и поймете! хотя врядли.. ваши оценки - вам не пригодились...


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aiaxox
сообщение 20.05.2009, 17:21
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.05.2009
Пользователь №: 3402



Elenius, вам пять с пюсом!!!!! biggrin.gif biggrin.gif насмешили, спасибо!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 20.05.2009, 17:22
Сообщение #38


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Elenius @ 20.05.2009, 16:51) *
C мнением Spravedlivost'а я полностью согласна. Всё СПРАВЕДЛИВО. Уважаю!


есть за что уважать чтоль?? не фааааккктт!!!!


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.05.2009, 17:34
Сообщение #39


Administrator
***

Группа: Ордынцы
Сообщений: 213
Регистрация: 28.01.2007
Из: ОРДЫНСК
Пользователь №: 1



Всем добрый вечер.
Поздравляю Spravedlivost - вы написали 1000-ое сообщение!


p.s. Хватит раздувать эту неприятную тему. пишите уже evgenius-у личные сообщения или вообще ничего не пишите.

Пункт 5.11 правил форума (которые видимо никто не читал) гласит:
Цитата
Оскорбление и угрозы в адрес участников и администрации форума. За подобные оскорбление могут применяться различные административные наказания, начиная с запрета на участие в дискуссии и заканчивая отказом в доступе на форум.


Сейчас на это все закрыли глаза. Но всем устное предупреждение!
Лучше бы 42 ответа написали о фестивале...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgenius
сообщение 20.05.2009, 17:36
Сообщение #40


активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 20.02.2007
Из: где-то на белом свете... там....)))
Пользователь №: 14



Цитата(Spravedlivost @ 20.05.2009, 18:24) *
Знаещь кренделёк когда тебя петушок жаренный клюнет ты сладкоголосый совсем другую песню запоёшь .Это ты сейчас такой умный (с понтом)да на язык острый когда через интернетик сышь на кого непопадя а ты бы в реальной жизни рискнул. Загнали бы под лавку и запищал бы мышкой (не них...себе мышка) потому как прозаик ты наш гдето ты хитёр как бобёр а где то к унитазу припёр.Легко бывает там где ангелы летают мой тебе совет опустись на земельку а то не дай бог конечно опутят ниже.



о как.. на философию прибило.. все.. на перекур пора.а то перекроеееттт!!!!!! домой к утру доберешьсяя.... и харош мышцами в эфире махать... устанешь раньше времени.. культурный ты наш, интеллектуал-самоучка))

ЧАЩЕ ЗАКУСЫВАЙ... МУДРЕЦ ДИВНЫЙ!!!

КТО СЛЕДУЮЩИЙ НА "СОБЕСЕдОВАНИЕ" - СТРОГО В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДНОСТИ....

ПОДХОДИ.. НЕ БОИСЬ...)))

истощились "культурные разговоры" чтоли? не верю своим глазам!!!!

или вы всем коллективом письмо сочиняете??? .. подсказка: делать это нужно поутру на светлую, трезвую голову.. а сейчас - смысла нет))

моя голова вашей трезвее - при любом раскладе!!!


--------------------
хорошо ЗНАТЬ, но ещё лучше уметь ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:19