IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Не хотите говорить о политике и проблемах - вам сюда!, Не хлебом единым жив человек
zfasman
сообщение 22.11.2008, 23:07
Сообщение #1


новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 14.02.2007
Из: Ордынское-Новосибирск-Академгородок
Пользователь №: 10



Давненько я не заходил на форум и вижу ничего не потерял. Пробежался по темам. Да!!! Скучно и грустно. Форум напоминает скамейку возле подъезда, на которой сидят унылые и разочарованные в жизни люди. Ну не так все плохо! Правда ведь? Проблемы были всегда, а жизнь-то идет. От бесконечных сетований и критики ничего ведь не изменится. Давайте быть оптимистами! Меня больше интересует жизнь в том виде, какая она есть. А не брюзжание, типа "Вот почему у нас так, а у них так.." Ну так и так, смиритесь с этим. Вы же здесь живете. Не нравится, можно выбрать то место, какое отвечает вашим критериям и запросам. Все просто! А если уж вы не хотите молчать по поводу несправедливости, тупости или еще чего, то стучитесь и вам откроют! Форум, по-моему, совсем не для этого. По крайней мере эта тема. Вообщем сумбурно получилось, но кому надо поймут. Теперь о главном.
Проблема человеческого общения меня волнует больше, чем кандидатура следующего главы района.
Предлагаю создать некий клуб ОБЩЕНИЯ. Сначала здесь , а потом выйдем в реал..
У кого какие идеи, молодежь!


--------------------
8-906-995-8150 Фотограф на все случаи жизни http://gribakin-foto.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 01.05.2024, 9:01