Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Военно-спортивная игра "СТРАЙКБОЛ"
Форум Ордынcк.РУ > Ордынский район > Спорт
shuravi
Здравствуйте форумчане! Меня зовут Игорь Букин. Родом я из Ордынска, но вот живу в далеке от своей Родины. Мечтаю вернуться на ПМЖ в Ордынск. А живу я в Заполярном городе Лабытнанги, что в переводе с местного означает "Семь лиственниц". В нашем городе существует военно-спортивная организация "Страйкбольная Лига Ямала" в неё входят две команды, на подъходе ещё одна из нашего города и одна из города Салехард. Есть команда не вступившая в Лигу.

Страйкбол, это не тоько времяпрепровождение, это физические нагрузки, военная тактика, приемы выживания в экстримальных условиях. военная подготовка. Как раз то, чего не хватает нашей молодёжи.

Скоро открыватся сезон и у вас наверняка есть страйкбольные команды в городе Новосибирск. Создавайте свою команду, я чем могу тем помогу в организационных вопросах. Задавайте вопросы, не стесняйтесь.

Попробую выложить несколько фотографий.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shuravi
О страйкболе в моем городе можно почитать здесь http://lbtinfo.ru/forum/viewforum.php?f=44...0a7c0c7825898ca А ещё у нас в страйкболе есть гранаты, не хилые такие гранаты. Военная форма, приводы - точная копия оружия стран мира. И по весу тоже. Страйкбол - это увлечение настоящих мужчин! Если Вы такие, то вам к нам.

Какая-то апатия на форуме... Что интереснее пиво пить? Давайте общаться! Ведь это интересно!

Вопрос админу: как написать личное сообщение?

А вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=uAcLOoGTGDc...player_embedded
shuravi
( апреля состоялась игра в Ногинске. Организаторы молодцы! Хотя и место игры пришлось перенести, организовали игру на отлично. Погода была отвратительная, снег с дождём и ветер. Но все остались довольны. Видел Новосибирскую команду страйкболистов. Если прочитают пост, то огромный привет им от меня.

Историю переписать не удалось, победил Пиночет, Альенде (законный президент Чили) был убит. Я сос воей командой был на стороне Пиночена, спецназ WHE/ Противоположной сторне большое спасибо за игру.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.