Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти врача в Ордынской ЦРБ?
Форум Ордынcк.РУ > Ордынский район > О насущном
Ola
Женщины, отзовитесь!!!

Дали мне неделю отпуска на работе. И решила я пройти медосмотр водительский (пока время было). В итоге заплатив 378 рублей за медсправку из 5 дней отпуска провела 4 дня в больнице, три дня из которых просидела под дверью 45 кабинета 3-я по очереди! (На период ремонта ЦРБ приём в 45 кабинете ведёт врач-гинеколог) Это как понимать?! Все женщины в очереди были возмушены! Многие из них приезжают из деревень по 4 дня подряд и не могут пройти врача! Что это за обслуживание такое?! Это теперь если заболеешь и надумаешь к доктору сходить придётся с работы увольняться что ли?! Потому что ни один работодатель не отпустит своего работника на 4 дня, чтоб он смог попасть к врачу. Ужас! Я в шоке от такого медицинского обслуживания!

Есть ли возможность быстро пройти врача и не отпрашиваться с работы на несколько дней?

Даже платники сидят в очередях. Даже с талонами пациентов люди не могут пройти по очереди!

Ну неужели нельзя выделить пару часов в день для приёма по записи, например, как в Нововсибирске. Позвонил, записался на приём через 10 дней, например, приехал ко времени и ни кто тебе нервы не треплет, и терпение твоё не испытывает.
ОРДЫНЕЦ
Цитата(Ola @ 22 Aug 2007, 14:45) [snapback]322[/snapback]
Женщины, отзовитесь!!!

Я не женщина wink.gif

Цитата(Ola @ 22 Aug 2007, 14:45) [snapback]322[/snapback]
Есть ли возможность быстро пройти врача и не отпрашиваться с работы на несколько дней?

Да можно в Новосибирске пройти.

Цитата(Ola @ 22 Aug 2007, 14:45) [snapback]322[/snapback]
Ну неужели нельзя выделить пару часов в день для приёма по записи, например, как в Нововсибирске. Позвонил, записался на приём через 10 дней, например, приехал ко времени и ни кто тебе нервы не треплет, и терпение твоё не испытывает.


К гинекологу всегда очереди. даже если и по записи. если первый гинеколог правда работает а не бегает постоянно, приём длится обычно 15-35 минут, то как минимум должен обслужить 15-20 человек в день. Но большенство же - это люди которые проходят мед. осмотр, он в городе длится примерно 10-15 минут(32 человека в сутки). А если это больница районого значение, то нужно расширяться (возможно они сейчас это и делают)
Ola
Цитата(ОРДЫНЕЦ @ 22 Aug 2007, 19:59) [snapback]324[/snapback]
Я не женщина wink.gif
Да можно в Новосибирске пройти.
К гинекологу всегда очереди. даже если и по записи. если первый гинеколог правда работает а не бегает постоянно, приём длится обычно 15-35 минут, то как минимум должен обслужить 15-20 человек в день. Но большенство же - это люди которые проходят мед. осмотр, он в городе длится примерно 10-15 минут(32 человека в сутки). А если это больница районого значение, то нужно расширяться (возможно они сейчас это и делают)


Так у них на кабинете даже расписания нет! В том смысле, что я только на второй день узнала, что в первой половине дня принимают только беременных и после обеда они тоже идут без очереди. В итоге первый человек по очереди проходит часа в 3 дня! А очередь занимают с 8 утра(!) А сельские жительницы которые приезжают на автобусе в Ордынск, которым ещё и обратно надо уехать, им как быть? Это же не нормально!!! Возмущению нет предела!!!
admin
Цитата(Ola @ 22 Aug 2007, 23:51) [snapback]325[/snapback]
Так у них на кабинете даже расписания нет! В том смысле, что я только на второй день узнала, что в первой половине дня принимают только беременных и после обеда они тоже идут без очереди. В итоге первый человек по очереди проходит часа в 3 дня! А очередь занимают с 8 утра(!) А сельские жительницы которые приезжают на автобусе в Ордынск, которым ещё и обратно надо уехать, им как быть? Это же не нормально!!! Возмущению нет предела!!!


Может это дело в ремонте и принтера лазерного у них нет (поэтому расписания нет). Но всегда (по моему мнению) помогают деньги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.