Здравствуйте, форумчане!
Я - психолог-психоаналитик.

"Психолог похож на фонарик — он не сможет решить за Вас — куда идти, но поможет увидеть то, что раньше было скрыто в темноте".

Моя работа — психологическая поддержка — коррекция, саморегуляция, активизация жизненных сил путём мобилизации собственного потенциала. К каждому человеку я подхожу индивидуально и считаю его проблему уникальной. Я пытаюсь понять, что клиент чувствуете внутри себя, я заинтересована в том, чтобы помочь ему раскрыть, понять причины проблем, что их держит, ими движет, помочь ему определить пути изменения к лучшему.

Психологическое консультирование это совместный процесс, и если Вы обратитесь ко мне, то я постараюсь поддержать Вас в помощи самому себе. Я обещаю, что сессии не будут Вас подавлять, и на них я не буду заставлять Вас говорить или делать то, что Вы не хотите. Главное, чтобы мы работали вместе на основе взаимного уважения и доверия. Я надеюсь, что Вы найдете опыт психологического консультирования интересным и полезным, и что он позволит Вам преодолеть любые неприятности и обнаружить свои истинные возможности.

Провожу индивидуальные психологические консультации по вопросам:
  • Отношения мужчины и женщины:… ревность, измена, развод (предразводное консультирование, реабилитация после развода), конфликты, расставание, потеря, поиск второй половинки ...;
  • Семейные отношения (родители и дети):…материнство, психологическое бесплодие, послеродовая депрессия, детские капризы, возрастные кризисы у ребенка, подростковые проблемы...;
  • Личностные переживания:…страх, фобия, паническая атака, негативные эмоции, депрессивное состояние, неуверенность в себе, трудности выбора, проблемы с принятием решения, проблемы одиночества, поиск себя, внутриличностные конфликты, изменение пищевого поведения, проблемы с избыточным весом, вредные привычки, сексуальные проблемы...;
  • Успех в работе, профориентация;
  • Личностный рост, самореализация.


Конфиденциально. Соблюдение этики профессии и готовность поддержать, выслушать и предложить современные наработки в области психологии для улучшения качества жизни.

Стоимость:
  • Первая (экспресс) консультация (30-50 мин.) - 800 руб.
  • Повторная консультация (30-50 мин.) - 800-1000 руб.
  • Психодиагностическое заключение - 1600 р.
  • On-line консультация (skype, 30-50 мин.) - 500 руб.
  • Экспресс-консультирование (один ответ на один вопрос) – бесплатно (он-лайн)


Контакты: Юлия
ICQ 248-648-405
E-mail psi-konsult@mail.ru
Сайт: http://psy-nsk.ru/