Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры на компьютере
Форум Ордынcк.РУ > Отдых и развлечение > Компьютерный форум > Игры
Mangust
Как молодежь относится к компьтерным играм? dry.gif
Компьютерные игры - это вред или польза? Лично я точно не могу определиться, так как очень люблю поиграть
fox1721
Положительно!.. Хотя считаю, что комп.игры в большинстве своем ведут к нехорошим последствиям (от плохого зрения до зависимостей:-)). Любой малолетний геймер вообще может запросто посадить всю семью на капусту с квасом. И толку от него ровно НОЛЬ. Еще есть мнение, что от распространения виртуальных игр, плохо развиваются различные реальные виды спорта. Туда ни кого не заманишь, ведь в спорте много травм, поражений и т.д. А за компьютером каждый сам себе чемпион. Но меня все таки поражают, в хорошем смысле, такие финты и мастерство, как у "Виртусов" в Контре, "Боевых дятлов" в "ИЛ-2 Штурмовик"...
Сам еще со школы перепрохожу уже десятый раз заново "Мафию", летаю на ЛА-5 в "ИЛ-2 Штурмовик"...
proph2006
Цитата(Mangust @ 03.03.2008, 13:52) *
Как молодежь относится к компьтерным играм? dry.gif
Компьютерные игры - это вред или польза? Лично я точно не могу определиться, так как очень люблю поиграть


я последнее время вообще никак не отношусь к играм.
Мне они как-то стали безразличны.
Бывает раз в 2-3 месяца прокачусь в NFS и все.
А вред или пользу можно найти во всем.
Смотря как играть. Если с умом и не уходить полностью в виртуальность, что днем и ночью тебя не оторвать от компа, то почему бы и не поиграть. В игре происходит отвлечение от реальности. Немного отдыхаешь что ли.
Но если постоянно играть... Я даже представить это не могу.
Зачем??? Что оно тебе даст???
admin
Недавно покупал руль с 3-мя педалями (реализовано сцепление) играл в 3д симулятор Вождение по Москве. Интересно - но графика ужасная. Жду пока появится новая версия эмулятора. А так руль пока лежит далеко на полке.
fox1721
Тоже год назад купил диск Вождение на мотоцикле по Москве. Потом долго плевался... Без руля, правда. Единственное, что понравилось - тупо гонять 120 км/ч по городу, собирая штрафы... да и то 3000 руб. предел biggrin.gif
SabreDrive
Игры на рабочем месте развивают боковое зрение, реакцию и скорость нажатия на клавиши Alt+Tab. ИМХО :D
Юлиана
Для разгрузки мозгов - комп. игры (главное, не зависнуть)tongue.gif
По мне, так милые и безобидные игры: серии Sims, разного рода гонки, на смекалку (ака Логические).
Я недавно подсела на Syberia 2 (прошла полностью). Сейчас, пока снежок на улке - актуально wink.gif
alexx
У меня сестра в Syberia 2 мочила в своё время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.