Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Затмение солнца
Форум Ордынcк.РУ > Ордынский район > Новости
PWS
Ордынцы! В этом году мы будем свидетелями уникального природного явления - полного солнечного затмения. Один из рекомендуемых пунктов наблюдения-Пролетарка. Хотелось бы узнать подробней об этой местности. Как доехать, какова дорога, сколько стоит аренда машины с водителем на весь день? Кто и что знает об этом?
proph2006

-Ордынцы! В этом году мы будем свидетелями уникального природного явления - полного солнечного затмения. Один из рекомендуемых пунктов наблюдения-Пролетарка.

А если не секрет, кем рекомендуемое? И чем это объясняется?

-Хотелось бы узнать подробней об этой местности. Как доехать, какова дорога, сколько стоит аренда машины с водителем на весь день? Кто и что знает об этом?

Пролетарка находится, если ехать со стороны Новосибирска за Ордынском по трассе Новосибирск-Кочки. Там на повороте в деревню еще стоит памятник тракотору ДТ 75 smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
В самой деревне не был, не знаю чего там и как smile.gif
PWS
Спасибо за карту TSE2008_fig05.GIF Она всё объясняет, почему Пролетарка или другой пункт наблюдения. Ведь это траектория тени луны.
Становись в центр и ты уже в полном затмении :-)
А вот интересно: если в этот день сильная облпчность или уже неделю, как идут проливные дожди. С уникальным явлением облом что-ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.