Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отдыхается, форумчане?
Форум Ордынcк.РУ > Отдых и развлечение > Флейм и флуд
proph2006
Началось лето и весь Форум практически вымер...
Очень редко появляются новые сообщения. Видимо все кто на даче, кто на пляже, кто просто отдыхает от компа, а кто-то может уехал куда-нить...
Давайте хоть кто появляется, пишите как отхаете? Кто где был, чего видел интересного...

У меня уже отпуск закончился и начались трудовые будни...
Но отпус я провел НезаБыВаемО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 дней конного маршрута по Горному Алтаю... Даже словами не передать!!!
Айрыкский перевал, Замки горных духов, Каракокшинские пещеры, восхождение на гору 2107 метров над уровнем моря, водопад, Каракольские озера...костер и палатка... и просто замечательная группа.
И самое главное никакой цивилизации smile.gifsmile.gifsmile.gif
Скоро наверное выложу некоторые фотки smile.gif
Юлиана
Цитата(proph2006 @ 24.07.2008, 17:28) *
Началось лето и весь Форум практически вымер...
Очень редко появляются новые сообщения. Видимо все кто на даче, кто на пляже, кто просто отдыхает от компа, а кто-то может уехал куда-нить...
Давайте хоть кто появляется, пишите как отхаете? Кто где был, чего видел интересного...

У меня уже отпуск закончился и начались трудовые будни...
Но отпус я провел НезаБыВаемО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 дней конного маршрута по Горному Алтаю... Даже словами не передать!!!
Айрыкский перевал, Замки горных духов, Каракокшинские пещеры, восхождение на гору 2107 метров над уровнем моря, водопад, Каракольские озера...костер и палатка... и просто замечательная группа.
И самое главное никакой цивилизации smile.gifsmile.gifsmile.gif
Скоро наверное выложу некоторые фотки smile.gif

И вот заканчивается зима, не за горами солнечное лето wink.gif
Давайте "готовить сани зимой", кто где планирует отдохнуть этим летом?
alexx
На Байкал хочу. Мечта моя. Есть ещё одна. Город Мирный Якутия. Там самый большой алмазный карьер, так вот хочу в эту дыру посмотреть.
alisa
вот смотрю и думаю- подойдёшь ты к раюшку этой вот дыры... и посмотришь smile.gif
думаешь тебя туда подпустят??
alexx
А там охраняют ее круглосуточно, и смотреть не дают, вдруг алмаз украдёшь!))))))))
Юлиана
Цитата(alexx @ 24.02.2009, 23:39) *
На Байкал хочу. Мечта моя. Есть ещё одна. Город Мирный Якутия. Там самый большой алмазный карьер, так вот хочу в эту дыру посмотреть.

картинка завораживает, прям манит!!! wink.gif
Дрюн
Цитата(alexx @ 25.02.2009, 3:39) *
На Байкал хочу. Мечта моя. Есть ещё одна. Город Мирный Якутия. Там самый большой алмазный карьер, так вот хочу в эту дыру посмотреть.

Привет, зайди на сайт компании АЛРОСА, alrosa.ru, там все написано про добычу алмазов, эта компания и занимается добычей алмазов в этом регионе, на этой самой Мирнинской трубке, она не одна кстати в Якутии. Билет на самолет стоит до Мирного около 14 тыщ рубл, с аэропорта выйдешь и вот она рядом, на такси тебя довезут, только ценники не как в Ордынске. Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.