Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб любителей авторской песни
Форум Ордынcк.РУ > Ордынский район > Образование
evgenius
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - ЭТО ПЕСНЯ!

2 февраля в холле Ордынской районной библиотеки им. М.Горького состоялось открытие клуба любителей авторской песни. Песенная фраза "Когда мы вместе - это песня" стала девизом встречи. Открытие клуба стало возможным благодаря инициативе Виталия Митясова, главного специалиста администрации района по молодежной политике, и активному участию Натальи Чернопазовой и других работников библиотеки.
Примерно 20 юношей и девушек разных возрастов из нескольких школ поселка пришли на открытие клуба. Ребята признались, что их роднят любовь к музыке разных жанров, желание найти своего слушателя, и, наконец, стремление освоить (усовершенствовать) технику игры на гитаре. Почетным членом клуба стал активный участник, одаренная личность - Алексей Ларионов.
В неформальной обстановке, за разговорами и пением песен, участники клуба договорились, что встречи будут проходить один раз в дней недели. В феврале в клубе со своими программами выступят несколько бардов-ордынцев.
Приглашаем всем желающих на наши встречи!
Lek@
Когда и где проходят встречи клуба? Очень хочется прийти smile.gif
evgenius
Цитата(Lek@ @ 03.03.2009, 18:23) *
Когда и где проходят встречи клуба? Очень хочется прийти smile.gif


встречи клуба проходят по понедельникам в здании районной библитеки им. Горького, все происходит на лестничном марше.. между вторым и третьим этажами, площадка служит сценой - потому клуб и называется "Лестница". звоните по тел. библиотеки, чтобы узнать точнее о времени и дне новой встречи: 21-841.

удачи и до встречи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.