Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фото-приколы "Зеркало жизни"
Форум Ордынcк.РУ > Ордынский район > О насущном
evgenius
вот свежая подборка фото...

в кадре - автомобиль главы МО.. выводы делайте сами!

фото1 - общий план...
фото 2 - помеха движению
фото 3- вопрос: а для кого стояночный карман тут сделан??? (он пустует, места есть).
фото 4 - без коментариев.

и куда смотрят работники ГИБДД.... и для кого камер понаставили в центре Ордынска???

Дрюн
Лично с Вами не знаком, но рад что есть возможность лицезреть данные "фото-захваты". Ну а такие возможности нарушать ПДД ясно кому можно, и давно к этому привыкли думаю многие.
evgenius
Цитата(Дрюн @ 21.05.2009, 11:53) *
Лично с Вами не знаком, но рад что есть возможность лицезреть данные "фото-захваты". Ну а такие возможности нарушать ПДД ясно кому можно, и давно к этому привыкли думаю многие.


что ж спасибо за комментарии... если честно, то лучше нам с вами не привыкать с таким явлениям))
Дрюн
cool.gif
Цитата(evgenius @ 22.05.2009, 15:05) *
что ж спасибо за комментарии... если честно, то лучше нам с вами не привыкать с таким явлениям))

А я снова тут. Где то я по ТV уже видел как делают фото и видеорепортажи как представители закона нарушают ПДД, а потом эти материалы выкидывают в Инт-Нет на всеобщее обозрение, ну а заодно и в программу новостей и в ГИБДД этого района, где было нарушение. А раз громкое дело, тогда и наказывают. Видимо фотографии не дали большого резонанса в обществе, да и мало кто глядел видимо, да и не "те". А сам попробуй подобное повытворять, итог известен. Наблюдал как то раз, у автовокзала картину: какой то дед на "копейке" пытался постоять на обочине, так как карман стоянки забит, так тут же сотрудники ...ДД подкатили и .....
evgenius
Цитата(Дрюн @ 24.05.2009, 11:12) *
cool.gif
А я снова тут. Где то я по ТV уже видел как делают фото и видеорепортажи как представители закона нарушают ПДД, а потом эти материалы выкидывают в Инт-Нет на всеобщее обозрение, ну а заодно и в программу новостей и в ГИБДД этого района, где было нарушение. А раз громкое дело, тогда и наказывают. Видимо фотографии не дали большого резонанса в обществе, да и мало кто глядел видимо, да и не "те". А сам попробуй подобное повытворять, итог известен. Наблюдал как то раз, у автовокзала картину: какой то дед на "копейке" пытался постоять на обочине, так как карман стоянки забит, так тут же сотрудники ...ДД подкатили и .....


да, вы правы, слуае когда народ (и не только предсавители власти) берутся за фотокамеры и видеокамеры - немало! но это присходит только затем, чтобы потом обезопасить себя в случае судебного разбирательства....создать доказательную базу...

а нас - простых "смертных" обуть не так то и сложно.. главное - задор и напор! (как там у них ДПС говорится)....
Дрюн
Вот как говориться и обсудили тему, ну будут фотки, выкладывайте ещё! Посмотрим, обсудим!
evgenius
продолжаем пополнять КОЛЛЕКЦИЮ ПРИКОЛОВ ИЗ ЖИЗНИ... ВОТ В САРАТОВЕ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА ОШТРАФОВАЛА ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА НА 1 МИЛЛИОН 800 ТЫС РУБЛЕЙ..)) за то, что работники сбербанка взимали с клиентов плату за заполнение квитанций (10 руб за услугу), по умолчанию - не спрашивая клиентов хотят ли они, чтобы им помогли в заполнении квитанции!

заработали 10 рублей - и потеряли 1,8 миллиона на штраф!) - подробности в прикрепленном файле.

Интересно, если бы такое случилось в Ордынском ОСБ... каким был бы размер штрафа?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.