Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цифровые фотокамеры
Форум Ордынcк.РУ > Отдых и развлечение > Компьютерный форум
proph2006
В последнее время очень сильную популярность набирает цифровая фототехника. Даже некоторые модели можно приобрести в самом Ордынске. Вот интересно услышать отзывы владельцев таких аппаратов. Кто чем фотографирует и что нравится или не нравится в вашем аппарате?
admin
Пользовался OLYMPUS m700 и ещё какой-то старой моделью - все фото получаются плохого качества (хоть и 7,1Мп и 3000 разрешение).
Качество получается в крапинку и т.д., хотя сейчас реклама по всему НСК, что это такой хороший фотоаппарат и он делает супер картинку.
И ещё раздражает скорость срабатывания.
Видимо лидеры Nikon. Sony - сейчас очень рекламируется, но не знаю, что это.
Maksimym
Admin

Для хорошего снимка нужен не только хороший фотоаппарат, но и прямые руки, растущие из блогачестивого места (из туловища), а не из сралища... smile.gif Шутка.

А вообще у тебя там скорее всего завешена чувствительность, вот он и снимает все с шумами. Переходи на ручные настройки и снимай при минимальной чувствительности.
TriadA
Всем привет. большей разници нет какой у тебя фотоапарат. главное правельно подобрать угол наклона и падение света, если все правельно подобрать то и мой самсунг G5000 не плохо фотоит tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.