Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полиатлон снова в моде
Форум Ордынcк.РУ > Ордынский район > Спорт
Student
rolleyes.gif Недавно тоесть 23-24 февраля состоялись соревнования по полиатлону в Чике как говорится сельские игры новосибирской области.
И наилучших почти успехов добился наш родной Ордынский район он занял среди своей группы 2 место проиграв г.Обь всего 10 очков это очень мало я как знающий спортсмен говорю.
Ну и так как полиатлон это мой вид спорта я тоже выступал за Ордынский район и занял 3 место в личном первенстве всех районов и внес большй вклад в командный зачет Ордынского района вот так что Ордынск крут хихи
ОРДЫНЕЦ
Прикольно. Я видел даже твою грамоту и медаль wink.gif
evgenius
Цитата(Student @ 28 Feb 2007, 19:58) [snapback]81[/snapback]
rolleyes.gif Недавно тоесть 23-24 февраля состоялись соревнования по полиатлону в Чике как говорится сельские игры новосибирской области.
И наилучших почти успехов добился наш родной Ордынский район он занял среди своей группы 2 место проиграв г.Обь всего 10 очков это очень мало я как знающий спортсмен говорю.
Ну и так как полиатлон это мой вид спорта я тоже выступал за Ордынский район и занял 3 место в личном первенстве всех районов и внес большй вклад в командный зачет Ордынского района вот так что Ордынск крут хихи


2student, что ж.. прими мои поздравления, сам когда-то занимался спортом, знаю, как это приятно... принять участие, защитить честь района.. однако такие новости (минус информацию о личном вкладе) нужно помещать на главную страницу... (SuperAdmin советует писать их на адрес info@ordynsk.ru), Дерзайте!!!

УСПЕХОВ В БУДУЩИХ СТАРТАХ....

ЗЫ: полиатлон?? можно подробнее, какие виды входят?? какие номативы.... так, для справки :-)
admin
Полиатлон: силовая гимнастика ("М"-подтягивание, "Ж" - отжимание), стрельба, лыжи.
Нормативы есть у меня в электронном виде для подсёта очков.
Student
Да уж полиатлон прикольная вешь сразу много видов спорта очень интересно
ОРДЫНЕЦ
Student, говори чего ещё выиграл... Вроде слышал про 2-ое место. Официально подтверди победу!
Student
Цитата(ОРДЫНЕЦ @ 3 Mar 2007, 17:34) [snapback]125[/snapback]
Student, говори чего ещё выиграл... Вроде слышал про 2-ое место. Официально подтверди победу!

да это не я занял второе место а институт наш обычно на 3 всегда были а нынче занняли 2 место, а я в личном 6 место занял по новосибирской области между вузами вот так. Кстати надо фоток накинуть!!!Страна должна знать своих героев!!! хихи laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.