Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ - ПРИОРИТЕТ ГОСУДАРСТВА?!
Форум Ордынcк.РУ > Ордынский район > О насущном
evgenius
вот тут сегодня прочел: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.utro.ru%2Farticles%2F2010%2F01%2F14%2F865121.shtml,  что вместе с тенденцией увеличения стоимости бутылки водкис 1 января 2010... аж 89 рублей - минимальная цена...

вывод: государство взялось за отрезвление народа.... 

парадоксально: сначала отдавали время в прайм-тайм на всех каналах на рекламу ПИВА, приучали народ к образу тусовочной веселой и разгульной жизни.... потом продавали ПИВО ВЕДРАМИ.... по сниженным ценам.. и вот теперь, когда у нас пьют все.. причем пивной алкоголизм превысил все рекорды.. госчиновники заговорили об ограничении: рекламы алкоголя, снижению потребления алкоголя.... попахивает фарсом!

одно радует - наряду с рекламой пива появилась и антиреклама потребления алкоголя.. этакий ликбез.. помните.. крупный план... низкий мужской голос.. описывает процесс... что происходит с человеком когда он употребляет алкоголь и что будет с мозгом кровью сердцем и печенью...)))


интересно, те кто пьет непереставая.. задумываются о здоровье..  у таких людей как правило ни здоровья нет ни денег, так что.. как водится - продавцы и изготовители самогона и фирмы, гонящие паленку получат большие прибыли.....)) 


прав был господин Черномырдин, выведший формулу эффективности РЕФОРМ в России - ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ - ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!!!


так и получится... 








VladaBerg
Я авто юрист, и могу сказать, что люди в полном шоке пребывают, на сегодняшний день доказывать в судах "что то" по Административным материал связанным с алкоголем практически НЕ ВОЗМОЖНО wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.