Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фестиваль им. Заволокина
Форум Ордынcк.РУ > Отдых и развлечение > Афиша
Юлия
Ну как фестиваль? Мне понравилось. Можно было бы побольше развлечений народных организовать, как на ярмарках, типа достань сапог, качели...ИМХО
evgenius
Юлия

интересные идеи.. но по мне.. то что было.. качественно отличалось от того что мы привыкли видеть на праздниках с народным гулянием.. это зарождение новой традиции... и цель была - святая... ) почтить память ... объединить талантливые коллективы... гармонистов.. обласкать их так чтобы это местечко под шарапом летом стало их вторым домом чтобы и в следующим и посл годы.. у народа ордынского и вообще российского была возможность в очередной раз порадоваться ... величию русской культуры...
потому - акценты... не в сторону посетителей.. которым итак все было в диковинку..
а в сторону участников... именно они были главными героями.. потому что именно на их плеча лежит груз сохранение самобытной русской культуры...

и у меня ощущение что у организаторов получилось..
удивило то что очень хорошо была организована рекламная компрания.. продуманы вопросы с доставкой и продажей продуктов...
навесы
туалеты..

все супер!! и оч самобытно!!!

мне особенно запомнились казаки .. с волги.. )) настолько МОЩНО они смотрелись и звучали...
в тот момент - поймал себя на мысли: "Нет, русский дух... его не сломмииитть!!!"
когда 4 мужика поют как хор турецкого!!! да.. развернув грудь... да... с притопами.. да.. пританцовываниями... уууххх!!!!

и девчонка из города Оби... )) по прозвищу "зажигалка")

а вообще - выступления были очень достойными....

до встречи на II международном фестивале.. это уже с уверенностью можно сказать!
suerte
А фотографии остались у кого?! smile.gif Выложите, пожалуйста!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.