Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую музыку предпочитает Ордынская земля?
Форум Ордынcк.РУ > Отдых и развлечение > Музыка
proph2006
Наверное повторюсь. Была уже подобная тема, но активного участия в ней не было замечено.
Вот в преддверии фестиваля Созвездие 2007 интересно стало. А что же в основоном любят слушать жители нашего района.
Хоть тут и не много народу, но все же...
Кто не хочет писать, может просто проголосовать в прикрепленном опросе.
CharmGirl
Я личность необычная, вот и пристрастия у меня странные wink.gif
Люблю слушать классику, когда злюсь tongue.gif
Когда радуюсь - рок или шансонwink.gif
evgenius
так-так... в потытке выяснить, какую именно музыку предпочитают жители района, коллега, рискуете получить необъективную картинку.. потому что жителей района здесь на форуме не больше 5-ти человек, одновременно...

да и сам вопрос, мягко говоря... некорректен!

ученые доказали, что характер музыки связан с эмоциональным фоном... отсюда и предпочтения...))

и поскольку, наше настроение меняется как ветер в мае... меняется и музыка, которую мы слушаем..

есть и другое великое открытие... музыка помогает нам вспомнить то, о чем иногда забываем... т.е. музыка способствует развитию памяти..

приведу пример,
чаще всего каждый из нас вспоминает не название песни, а обстоятельства (события), которые с нами происходили в том время, когда мы её слышали... а также, вспоминается то, что делали под эту музыку....))

вывод: музыка - это двигатель, по характеру музыку звучащей из радиодинамиков, с танцплощадок можно говорить о многом...

всем удачи и хорошей музыки!!!

DJ ВанёК
Привет Ордынск а почему тут нет в списке клубной музыки?? unsure.gif
RavenDark
Punk, death, black, и так далее.)))
fox1721
Не, ну про отцов (ZZ Top, AC/DC и др.) тоже забывать не стОит!!!
RavenDark
Ну и конечно же В. Цой, А. Башлачёв, Агата Кристи!
fox1721
Кормильцев, Шевчук, Высоцкий... Всегда есть, что послушать или прочитать...
~SL~
Вообще много че из этого нравится, но предпочитаю Рэп.
Юлиана
Я обожаю зажигать под CLUB MUSIC wink.gif
ПОЗИТИФФФФФ!!!! tongue.gif
alexx
Король и Шут, Алиса, Гражданская оборона
Юлиана
недавно зацепили:
Quest Pistols - Белая Стрекоза Любви
Dj Smash - Москва Ждет Февраль
Pussycat Dolls - Hush Hush
alexx
Сейчас качаю торрентом мега коллекцию Гражданская оборона 38.5 Gb, могу поделиться wink.gif В коллекции всё творчество Егора Летова, 3 недели качать в среднем
KuzicheFF
Мда, и вправду забыли про club, drum&bass, trance, disco.....и тд. Впрочем слушаю все, от клссики до рока.
aNt
alexx, это чего там у летова аж на 38, 5 гигов? Что-то меня настораживают такие цифры..
alexx
все концерты в формате .flac, после оцифровки в mp3 128kbps вышло 6.5Gb
MagicChel
Вот - вот, не могу понять тех кто говорит что слушает только один тип музыки, от стука по перепонкам и от читки тоже голова начинает болеть, и причем ничуть не по разному, а когда слушаешь всего по немногу то всё ок
сухогруз
Ордынская ЗЕМЛЯ в основном предпочетает музыку ДУХОВУЮ что то вроде шопена или слезы матери.
SvetaMimadisa
Решил узнать, что предпочитают из музыки. Отписывайтесь по поводу этого вопроса. Не надо тут писать, что тема "боянистая", надо узнать, какой направление музыки больше всего слушает народ.

Я проголосую за Рэп, но могу послушать немного альтернативы, типа Линкин парка.
Intarberb09
Поздравляю всех постоянных пользователей данного красивого сайта с Новым Годом!
Пусть в новом 2011 году сбудутся все ваши мечты!
Hranitel
Для поздравлений есть отдельная ветка! angry.gif
Куда модераторы смотрят???? cool.gif
tutkaktut
мне нравится электронная музыка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.