Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь на ТНТ
Форум Ордынcк.РУ > Отдых и развлечение > Флейм и флуд
Юлиана
специальный флуд-опрос wink.gif
CharmGirl
Голосую за "ДА", т к смотрю это реалити-шоу. Хоть и не считаю их "своей семьей", но искренне болею за пару Степа+Алена. Жаль, что пока они снова врозь. Верю в предсказания экстрасенсов о том, что они будут вместе и победят в проекте. rolleyes.gif
Еще кстати нравятся Рома с Олей, их отношения (муси-пуси) wink.gif
admin
Выбрал ответ "отпишитесь в теме"
Мой взгляд на эту проблему: ничего хорошего не вижу. Я считаю хорошо было бы, если эта была контролируемая передача, лучше чтобы были актёры, чтобы каждый день были хорошие примеры проявлений любви, ласковых слов (как в кино).
А это почти "Обитель Зла" с зомби, у которых остался только один инстинкт - поругаться.
И Ксения Собчак в роли Милы Йоллович, которая примеряет этих зомби.
За любые нарушение нужно выгонять, а не так, что стенка на стенку сидят и голосуют.
Раньше помнится им не разрешалось звонить, а теперь у каждого сотовый телефон.
Можно много писать ... потом ещё придумаю допишу...
Юлиана
Цитата(admin @ 27 May 2007, 23:19) [snapback]244[/snapback]
Выбрал ответ "отпишитесь в теме"
Мой взгляд на эту проблему: ничего хорошего не вижу. Я считаю хорошо было бы, если эта была контролируемая передача, лучше чтобы были актёры, чтобы каждый день были хорошие примеры проявлений любви, ласковых слов (как в кино).
А это почти "Обитель Зла" с зомби, у которых остался только один инстинкт - поругаться.
И Ксения Собчак в роли Милы Йоллович, которая примеряет этих зомби.
За любые нарушение нужно выгонять, а не так, что стенка на стенку сидят и голосуют.
Раньше помнится им не разрешалось звонить, а теперь у каждого сотовый телефон.
Можно много писать ... потом ещё придумаю допишу...

admin, ЖЭСТЬ! tongue.gif
Vampiressa
По-моему, дом-2 был интересен только по началу. Тогда действительно любовь строили... А сейчас его просто в бордель превратили - сборище геев, лесбиянок и прости... ... те за откровенное хамство wink.gif
evgenius
уважаемые граждане, вот и вы попались на происки отечественных реалитишоуменов...(( ничего стоящего, кроме тех миллионов, которые гребут (и гребли) лопатами продюсеры и правообладатели проекта "(ДУР)ДОМ-2" - в нем нет!!!!!

и если бы не маразм некоторых... телезрителей, не вышедших из "школьного" возраста, не Пиар, развернутый самими продюсерами (за наши деньги канешно, мы ж им СМСы отписываем тоннами, на конценрты ходим... тусуемся в фирменных шмотках и проч.), то этот проект загнулся бы ещ лет так... назад...
нам продсунули - жареное на потребу дня, а мы, восхитившись, сами же и создали себе МОНСТРА, которого уже замучились КОРМИТЬ... вот уже 3 года!!!
вы вдумайтесь тольк... почти 800 дней, а сколько детей можно было нарожать... семей построить, проектов коммерческих и проч. общественной нагрузки напридумывать и запустить на те деньги, которые вбухали в этот проект...
так, посчитать не рискнет никто, потому что это милионы: рублей, часов, семей...)))
вот и получается... ХЛЕБА - по минимуму, ЗРЕЛИЩ - по максимуму.. а жизнь то проходит...
НАРОД - вы меня УБИВАЕТЕ!!! своей простотой...

фффссеее!!пайду застрелюсь....
proph2006
Цитата(evgenius @ 16 Jun 2007, 20:43) [snapback]271[/snapback]
фффссеее!!пайду застрелюсь....



Да не стреляйся! wink.gif
Эт того не стоит! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
fox1721
Удалил
alexx
А где ответ "Ненавижу дом 2"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.