Июля
27

Выставка работ художников-любителейВагайцевской изостудии "Колорит" больше двух десятков лет. Начиналось всё со школьников. Но история получила новый поворот, когда на занятия вместе с детьми пришли люди старшего поколения. Тамара Лыкова учитель, но села за парту и стала первой взрослой ученицей изостудии.

Июля
25

Надежная связь для бизнесаРаботу современного офиса невозможно представить без телекоммуникаций: телефонии и Интернета. ГК МегаКом начал предоставлять телекоммуникационные услуги для различных коммерческих компаний и органов управления в области. Успешно работая с корпоративными клиентами уже более девяти лет, в нашей компании хорошо понимают потребности клиентов и знают, как решить любые задачи и оптимизировать расходы на услуги связи.

Июня
13

paromПереправа «Ордынское-Нижнекаменка» открыта, и первый рейс пойдет в 7 утра из Ордынского в Нижнекаменку. Планируется, что паромная переправа будет работать каждый день с 7:00 до 21:00 до окончания периода навигации. Тарифы на перевозку пассажиров увеличились в среднем на 35% и составляют: взрослый — 40 рублей, льготный — 20 рублей, детский 20 рублей.

Маловодье-паромное сообщение откладываетсяПаром готов, но в рейс не выйдет. В Ордынском районе пояснили, что из-за маловодья работа крупнейшей водной переправы Ордынское-Нижнекаменка под угрозой срыва.

К весенне-полевым работам уже приступило более 80 хозяйствВ Новосибирской области более 80 хозяйств из 18 районов области уже приступили к весенне-полевым работам. Как 13 апреля сообщили корреспонденту в пресс-службе правительства Новосибирской области со ссылкой на данные министра сельского хозяйства Георгия Иващенко, к проведению весенне-полевых работ приступили хозяйства Карасукского, Купинского, Баганского, Татарского, Ордынского и других районов Новосибирской области.

Объемы строительства жилья в НСО превысили план на 55%Объемы строительства жилья в Новосибирской области в I квартале 2012 года превысили план на 55%.

Апреля
10

В Новосибирской области активизировались клещиВосемь жителей Новосибирской области пострадали от укусов клещей с наступлением теплой погоды.

Апреля
03
Раздел: НСО (Архив 2012 год) | Источник: ОРДЫНСК.РУ

В лесах НСО тушат четыре пожараНа территории Новосибирской области действуют четыре лесных пожара общей площадью более 40 га.

Марта
28
Раздел: Ордынск (Архив 2012 год) | Источник: ОРДЫНСК.РУ

Закрыта ледовая переправа Ордынск-НижнекаменкаВ начале недели в связи с появлением промоин были закрыты все три ледовые переправы Новосибирской области.

В области строится кратчайшая трасса в КазахстанВ Новосибирской области близ города Камень-на-Оби строится трасса, которая должна обеспечить кратчайший путь из Новосибирска в Казахстан. Эта дорога носит официальное 118 км а/д «К-17р» - Камень-на-Оби» и является ответвлением от дороги Новосибирск-Кочки-Павлодар. Кроме того, она станет надежной связью населенных пунктов Ордынского района (Спирино, Усть-Алеус, Кирза) между собой и областным центром.



Страница 5 из 14