Количество неплательщиков за коммунальные услуги в поселке с каждым годом растет. Проблема неплатежей в р.п. Ордынском, как и на территории всей страны, приобретает серьезные масштабы. На сегодняшний день общая сумма задолженности перед ордынскими коммунальщиками за предоставленные коммунальные услуги составляет порядка 10 млн. рублей!

Обновлено 25.11.2013| | В формате PDF

paromВ субботу (25 мая)  начнет работать паромная переправа Ордынское-Нижнекаменка. Об этом сегодня сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона. Тарифы и расписание (тарифы увеличились в среднем на 15%).

Обновлено 19.06.2013| | В формате PDF

Пожар в селе Антоново Ордынского района6 марта в 18:45 (нск) в селе Черемшанка Ордынского района Новосибирской области произошел пожар в частном жилом доме по ул. Степная. На момент прибытия первого пожарного подразделения одноэтажный бревенчатый дом был полностью охвачен огнем. В ходе тушения и разбора завалов пожарными была обнаружена погибшая женщина 1934 г.р.

Обновлено 11.03.2013| | В формате PDF

За заслуги перед Отечеством22 февраля Президент РФ Владимир Путин вручил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени Юрию Бугакову (депутату, главе племзавода «Ирмень»).

75-лет Юрию Фёдоровичу БугаковуСегодня, 25 января, свой 75-летний юбилей отмечает Человек с большой буквы, человек-легенда Ордынского района, председатель ЗАО племзавод «Ирмень» Юрий Фёдорович Бугаков. Тепло и сердечно его поздравили представители районной администрации во главе с Павлом Иваровским, депутаты Совета депутатов района, главы поселений, руководители служб и ведомств Ордынского, представители общественности.

Открылись ледовые переправыКак сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новосибирской области, вчера, 18 января, Главный государственной инспектор по маломерным судам Новосибирской области Владимир Подуздиков принял в эксплуатацию в Ордынском районе две ледовые переправы.

Обновлено 20.01.2013| | В формате PDF

Реконструкция ЦРБ близится к завершениюПоследние приготовления к пуску после обновления идут на сегодняшний день в стационаре центральной районной больницы. До 20 декабря планируется завершить и основные работы по реконструкции поликлиники. 26 ноября на объектах побывал Глава района Павел Иваровский. С тем, чтобы лично проверить качество выполняемых работ, убедиться, что всё идёт по плану.

Сибмост завершает реконструкцию мостового перехода через р. ОрдаОАО «Сибмост» завершает реконструкцию мостового перехода через реку Орду в Ордынском районе Новосибирской области. Заказчиком проекта выступило ГБУ «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области».

Обновлено 09.09.2012| | В формате PDF

Выставка работ художников-любителейВагайцевской изостудии "Колорит" больше двух десятков лет. Начиналось всё со школьников. Но история получила новый поворот, когда на занятия вместе с детьми пришли люди старшего поколения. Тамара Лыкова учитель, но села за парту и стала первой взрослой ученицей изостудии.

Обновлено 27.07.2012| | В формате PDF

Надежная связь для бизнесаРаботу современного офиса невозможно представить без телекоммуникаций: телефонии и Интернета. ГК МегаКом начал предоставлять телекоммуникационные услуги для различных коммерческих компаний и органов управления в области. Успешно работая с корпоративными клиентами уже более девяти лет, в нашей компании хорошо понимают потребности клиентов и знают, как решить любые задачи и оптимизировать расходы на услуги связи.

Обновлено 03.08.2012| | В формате PDF


Страница 4 из 12