Ноября
25
Раздел: Ордынск (Архив 2013 год) | Источник: ОАО "Ордынское ВКХ"

Количество неплательщиков за коммунальные услуги в поселке с каждым годом растет. Проблема неплатежей в р.п. Ордынском, как и на территории всей страны, приобретает серьезные масштабы. На сегодняшний день общая сумма задолженности перед ордынскими коммунальщиками за предоставленные коммунальные услуги составляет порядка 10 млн. рублей!

Мая
25

paromВ субботу (25 мая)  начнет работать паромная переправа Ордынское-Нижнекаменка. Об этом сегодня сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона. Тарифы и расписание (тарифы увеличились в среднем на 15%).

Марта
11
Раздел: Объявления (Архив 2013 год) | Источник: ОРДЫНСК.РУ

Сказка о четырех близнецах26 марта в с. Верх-Ирмень на сцене Дворца культуры "Ирмень" состоятся гастроли новосибирского театра "Глобус" со спектаклем "Сказка о четырех близнецах". Кроме того, перед спектаклем сотрудники театра проведут театральный урок для учеников средней общеобразовательной школы им. А.И. Демакова. Подробная информация >>

Марта
06
Раздел: Ордынск (Архив 2013 год) | Источник: ОРДЫНСК.РУ

Пожар в селе Антоново Ордынского района6 марта в 18:45 (нск) в селе Черемшанка Ордынского района Новосибирской области произошел пожар в частном жилом доме по ул. Степная. На момент прибытия первого пожарного подразделения одноэтажный бревенчатый дом был полностью охвачен огнем. В ходе тушения и разбора завалов пожарными была обнаружена погибшая женщина 1934 г.р.

Февраля
22
Раздел: Ордынск (Архив 2013 год) | Источник: ОРДЫНСК.РУ

За заслуги перед Отечеством22 февраля Президент РФ Владимир Путин вручил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени Юрию Бугакову (депутату, главе племзавода «Ирмень»).

Успех в деле газификации зависит от каждого из нас2013 год – начало практических дел по выполнению программы газификации Ордынского района. О серьёзности подхода к этому вопросу в районе можно судить уже по тому, кто входит в состав отвечающих за его решение сторон. Заказчиком подводящих газопроводов к ГРС выступает «Регионгазхолдинг», проектированием занималось ООО «Газпромгазораспределение. Томск», а строительство ведёт специализированная строительная компания «Газрегион». На сегодняшний день осталось получить разрешение на строительство, и процесс газификации пойдёт полным ходом. Трубы для будущего газопровода уже завозятся в село Берёзовку, именно здесь базируется строительная организация.

Января
25

75-лет Юрию Фёдоровичу БугаковуСегодня, 25 января, свой 75-летний юбилей отмечает Человек с большой буквы, человек-легенда Ордынского района, председатель ЗАО племзавод «Ирмень» Юрий Фёдорович Бугаков. Тепло и сердечно его поздравили представители районной администрации во главе с Павлом Иваровским, депутаты Совета депутатов района, главы поселений, руководители служб и ведомств Ордынского, представители общественности.

Января
20
Раздел: Ордынск (Архив 2013 год) | Источник: ОРДЫНСК.РУ

Открылись ледовые переправыКак сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новосибирской области, вчера, 18 января, Главный государственной инспектор по маломерным судам Новосибирской области Владимир Подуздиков принял в эксплуатацию в Ордынском районе две ледовые переправы.

Ноября
27

Реконструкция ЦРБ близится к завершениюПоследние приготовления к пуску после обновления идут на сегодняшний день в стационаре центральной районной больницы. До 20 декабря планируется завершить и основные работы по реконструкции поликлиники. 26 ноября на объектах побывал Глава района Павел Иваровский. С тем, чтобы лично проверить качество выполняемых работ, убедиться, что всё идёт по плану.

Сентября
09

Сибмост завершает реконструкцию мостового перехода через р. ОрдаОАО «Сибмост» завершает реконструкцию мостового перехода через реку Орду в Ордынском районе Новосибирской области. Заказчиком проекта выступило ГБУ «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области».



Страница 4 из 14