Июня
25
Раздел: Ордынск (Архив 2020 год) | Источник: ОРДЫНСК.РУ

Как сообщили в группе «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте», ДТП с пострадавшим произошло в среду, 24 июня 2020 года, в Новосибирской области.

Маски короновирус В Новосибирской области продолжают штрафовать за несоблюдение масочного режима. Причём на этот раз проверяющие органы выявили нарушение не в автобусе, троллейбусе или даже трамвае, а ... на пароме в Ордынском районе.

Предприниматель признал свою вину, нарушения были устранены. Выяснилось, что люди на судне, как сами пассажиры, так и экипаж, находились без масок. По решению районного суда, владельца парома Павла Сорокина оштрафовали. Сумма взыскания – 30 тысяч рублей. Основание – статья 20.6.1 КоАП, часть 1. В судебном акте также указывается, что масочный режим не соблюдался и кассиром, продававшим билеты пассажирам. К тому же он должен был работать в перчатках, это условиетакже не было выполнено.

Находящийся в статусе индивидуального предпринимателя Павел Сорокин уже на стадии судебного разбирательства признал свою вину. Ранее выявленные нарушения устранены, теперь экипаж обслуживает пассажиров в масках и следит, чтобы они также их надевали.

parom 24 млн рублей будет вложено в благоустройство общественных пространств, на оставшиеся деньги наведут порядок на придомовых территориях МКД

Июня
01
Раздел: Ордынск (Архив 2020 год) | Источник: ОРДЫНСК.РУ

parom В Ордынском районе Новосибирской области открылись 2 паромные переправы через водохранилище.

Расписание Ордынское-Нижнекаменка:
7:00, 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00. Доп. рейс ПТ и ВС в 21:00
Нижнекаменка-Ордынское:
8:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00. Доп. рейс ПТ и ВС в 22:00

Марта
28

С сегодняшнего дня, 27 марта, движение по ледовым переправам в Ордынском районе запрещено для транспортных средств. Об этом сообщает МЧС России по Новосибирской области. Причиной стали трещины, частичное разрушение съездов и выездов по берегам, выход воды на лед.

Октября
31
Раздел: Ордынск (Архив 2017 год) | Источник: ОРДЫНСК.РУ

paromВ связи с наступлением периода ледообразования на Новосибирской водохранилище завершаются перевозки пассажиров и грузов на паромных переправах.

Мая
11
Раздел: Ордынск (Архив 2017 год) | Источник: ОРДЫНСК.РУ

paromВ Ордынском районе Новосибирской области открылись 2 паромные переправы через Новосибирское водохранилище.

Предприятия ЖКХ бьют тревогу - россияне нашли способ совершенно законно платить за водоснабжение в два раза меньше. При этом на самой воде предприимчивые жители не экономят, однако приборы учета волшебным образом перестали “наматывать” многочисленные кубические метры. Подробнее - в нашем сегодняшнем материале.

Закрыта ледовая переправа Ордынск-НижнекаменкаМЧС предупреждает об опасности выезда и выхода на лед. МЧС предупреждает об опасности выезда и выхода на лед. На территории Новосибирской области закрыты все ледовые переправы.

Сегодня в Ордынском районе на Обском водохранилище принята в эксплуатацию ледовая переправа «Ордынское-Нижнекаменка». Общая протяженность переправы - 8 километров 600 метров, движение организовано по двум полосам, каждая из которых - 4 километра 300 метров. Толщина льда составляет от 50 сантиметров, грузоподъемность – до 4 тонн. Переправа функционирует с 8:30 до 17:30.



Страница 1 из 14